я трусиха и я боюсь встречи... может я ему не понравлюсь

я общаюсь с парнем в инете и по телефону разговариваю ..живёт от меня не так уж далеко ну практически рядом не разу в реале не виделись а говорит что любит, чт оя ему нужна, хочет отношений со мной, что ни когда не бросит говорит про свои чувства ко мне НО ЭТО ЖЕ НЕ РЕАЛЬНО влюбитья в человека по инету ...предлагал встретиться а я сказала что позже так как у меня проблемы кое какие ..часто пропадает из аси я не знаю как дальше поступить мне мне не очень то и хочеться разочаровываться в этом человеке, я боюсь что его слова пустые и он мне лапшу на уши вешает... Как вы думаете а? я о нём думаю часто итд и не могу забыть его ...но может стоит щас порвать с ним всяческое общение навсегда ...что бы дальше больно не было а ??
Lilian Rapcea
У мя такая же история. Тож боялась с парнем видется, да и он тож боялся, думали что не понравимся друг друг, он звонил.... болтали, говорил что любит.... я не любила. И кстать живёт он тож недалеко от меня. Вот недавно встретились, всё нормально.... он ещё сильнее меня полюбил (по крайней мере так сказал) Так что не бойся встречи, не бойся разочароваться.... всё будет нормально.... если он любит, то ты ему по любому понравишься. Удачки тебе)
Дмитрий Митин
Лучший ответ
Скажи, что если не сойдемся, то давай будем просто дружить и общаться по-дружески.. .
Хороших людей много не бывает.. .
Такой подход расслабит обстановку и любой результат не принесет печали...
Дарья Ржавых
Наберись смелости и нырни. . Всю жизнь прятаться ведь не будешь?? ? В реале все увидишь...
K.
Kazakh .
Не бойся встречи, всё будет хорошо) ) Ну у меня такое было, ну я кому-то не нравилась, мне кто-то не нравился. . Относись ко всему проще. А вдруг вы друг другу понравитесь, , и всё у вас хорошо будет? ? Подумай, если ты свой шанс упустишь? Так что нечего бояться, а вперед на встречу!
а если не узнаешь, то потом будешь жалеть. Лучше встретиться, но настроить себя, что может ничего и не получиться
Jamal Nazarov
ахахахахах, любит по инету, реальней некуда)
конечно это все не серьезно. но и бояться сдесь нечего.... УДАЧИ!
Асан М
не комплексуй, не зажимайся. Сделай вид, что таких как он у тебя пучок, что есть выбор. Но не переиграй.
Павел Л
блин, я б встретилась. чисто из-за любопытства. посмотреть на человека, который по интернету может влюбиться))))) ) а так.... сходи с ним в кафе.. . на чашку чая. если что не так, всегда смыться можно, а если все хорошо, продолжить свидание в другом месте....
Анжелка. Абсолютно напрасны сомнения, сечас же договорись о встрече и вперед. Все у тебя получится. Не тяни звони. Желаю удачи, нет хочу чтобы у вас все было. Потом похвалишся Договорились?...
Ismail Ashirov
всегда верь что ты королева вселенной) мне помогает)
ты такая не одна я тоже трусиха, но думаю тебе надо встртится все равно не будет хуже, а вдруг у вас все получится!
У меня точно такая же ситуация! Тоже сижу и думаю, в чем прикол...
Anna Huber
А инете бла, бла, бла. Бумага все стерпит. Может ты его увидишь, поговоришь и он тебе не нужен будет. И потом что это за парень, который ни разу не встечался с девушкой в любви признается? Такими словами не бросаются. У него может таких много, много, много, какая согласится, с такой и пойдет. Не забивай себе голову тем, чего нет. И не придумывай кумира. Какие у тебя проблемы? Если можешь ходить и температура тебя с ног не валит, значит надо пойти, хотя бы посмотреть на объект, который такой влюбчивый. Фото его видела? Может он там не себя показывает.
Я понимаю тебя и знаю как это страшно, впервые встретиться... =(
Порою ты сидишь и думаешь, а что если я пойду, а что если он и в правду не врёт... Но порою возникает совершенно другая мысль, а что если всё на оборот, если я зря себя накручиваю на хорошое.. .
Мы можем только писать, а самое трудное остаётся тебе.... сделать выбор.

Главное знай ты самая-самая лучшая и всегда верь в это!!!!
Хм.. . интересная тема.. .
Самае просто и что избавит отдальнейших вопросов и переживаний.. .
просто встретится)
Ну разве тебе самой не интересно чем все кончится? )
а рвать все сейчас немного глупо.. . будеш потом долго вспоминать и жалеть)