не могу познакомиться с девушкой:)с чего лучше начинать разговор?

выйди в один прекрасный день на улицу в костюме: рубашка, брюки, пиджак, туфли, туалетная вода.. . ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И УЛЫБКА. Обязательно!! !
Подходишь к ней, мило улыбаешься, берешь за ладонь, и бархатным голосом, но очень уверенно говоришь: -Простите, я вас на сегодня похищаю;).. . И главное ладонь не отпускай... А далее.. .
- Пойдем со мной... .
- О черт, вражеская разведка (на случай если вдруг появятся твои или её знакомые).. . Бежим?? ? (Хороший способ уединиться)
-Пригласи в кафе. В жаркий день прекрасно посидеть в открытом кафе где нибудь у фонтана.. .
- Погуляйте по парку.. .
- Пусть она расскажет о себе, и ты расскажи о себе, свои мысли, чувства, потаенные желания... но не все оставайся тайной для неё, мужчина тоже должен быть головоломкой:)
Галина Игоревна
Лучший ответ
подходишь и гришь: "слышь, эээ, дай закурить". если она не дает сигарету, гришь "а если найду? ". ну и понеслась. если чё
- "Привет, как дела? "
- традиционный ответ девушки
- "Давай знакомиться"...
- Если скажет: "Давай" - дальше - по ходу разговора...
я херею!!!! подойти и скажи "привет" что тут сложного и заумного?
знакомься с женщинами. с ними проще:)))
Ну главное хоть что-то скажи))))
Потренируйся на не очень красивых, тебе нужна сначала увернность, если она появится, то и девушки тоже.
Как подойдешь, особо то и неважно, но лучше, конечно, быть оригинальным.
-Девушка вы видели настоящих розовых слонов?
-нет
- Я тоже не видел, у нас СТООООлько общего))))) )

Потом переходи к нейтральным темам, что означает ее имя? кто она по знаку задиака? Правду ли о ней говорят звезды?
Мне кажется нужно быть искренным, подойти и сказать: "Вы мне понравились, хочу познакомиться", и не нести всякую чушь с притензией на ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ...
"Привет, как дела? Давай проведем с тобой вдвоем этот вечер... он так бесконечен... он только для нас")