Дорогая информация всем на заметку!
Девчонкам на заметку:Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета? Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? - Да. - ответила женщина. - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
Есть хорошая мудрость, в противовес - ПРЕКРАСНОЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ! - И жаль, что многим чаще попадаются ЧАЙНИКИ чем МУЖЧИНЫ!
Ага, тож ответ мужчины, потому что им так удобней!;)
Прежде чем писать подобный бред, мадам, задумайтесь.. . Из одной чашки можно пить и воду, и молоко, и вино, и кофе, и сок)) ) Можно создать коктейль и растопить мороженое)))))) ) Я не могу назвать конфуция идиотом.. . но если женщину сравнивать с чашкой (сосудом, граалем))))) ) Может быть у нее всетаки есть выбор чем себя наполнять?)))))))) ) К тому же. . чашка моется, а содержимое прокисает и выбрасывается. Мыслите, мадам, мыслите... а не уподобляйтесь той глупой даме, которая была очень образованной))))))))))))) ) Я бы сказала, что даже если этот бред и принадлежит Конфуцию, то он ее очень хорошо развел)))))
То есть если мужчина был искренен, любил, страдал, сгорал и у него было не много женщин, то по логике Канфуция, он не достоин называть себя мужчиной, так получается, ведь он наполнил немного чашек, а еще хуже если однолюб, если любил одну женщину, если сделал ее счастливой и сам был счастлив только с ней, то вообще он получается.... Нет я тут бы поспорил с великим мудрецом.
Ну если считать себя чайниками и заваркой... то можно и повосхищаться
Не верю, что это цитата из Конфуция. Но если Вам так нравится-ради Бога!
Я вот логики не вижу. Извините это моё мнение.
помнится у этого товарища не все ладилось с женским полом... .
а если серьезно, то как раз природой и заложено, чтобы как можно больше "чайников" испробовать дабы выделить достойного геноносителя и потом доить его пока отпрыск на ноги не станет.... (от сюда по-моему и зародилось мифическое чувство любви и душевной близости, чтобы удержать)
Бл-во личное дело каждой женщины, но называть противоестественным и противным смену партнера\супруга - полный бред!!!! У каждого свои обстоятельства, не всем везет сразу найти свой "чайник"
Константин Засядь-Вовк
РЕЙТИНГ 9 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ БЫ СДЕЛАЛА ЖЕНЩИША, ЕСЛИ БЫ У НЕЕ НА 1 ДЕНЬ ПОЯВИЛСЯ ЧЛЕН:
9. Быстро бы поднялась по корпоративной лестнице.
8. Подрочила бы.
7. Писала бы и одновременно вела светскую беседу с мужчиной рядом в
мужском туалете.
6. Выяснила бы, ПОЧЕМУ никогда невозможно попасть точно в унитаз.
5. УЗнала бы, что такое быть на грани клинического оргазма.
4. Трогала бы себя на публике, совершенно не заботясь о том, как это
может выглядеть со стороны.
3. Прыгала бы вверх и вниз с эрекцией, пытаясь узнать, так ли это
смешно, как смотрится.
2. Поняла бы закон физики, согласно которому рефракция света,
проходящего между глазами мужчины и линейкой, приложенной к пенису, заставляет прибавлять пару-тройку сантиметров к результату измерений.
1. Повторила бы номер 8....
8. Подрочила бы.
мужском туалете.
может выглядеть со стороны.
смешно, как смотрится.
1. Повторила бы номер 8....
Нынче Ошо в моде, он больший поклонник дам)))
Конфуций в те времена был большим авторитетом. В наше время он наверняка бы добавил что-то о Святости семьи, Божественной Верности и прочности и непоколебимости Взаимной Любви!
тема интересная и на нее много ответов... .
но у каждого отвечающего Своя точка зрения на одну и ту же Наболевшую тему....
Действительно истина
Спасибо за информацию.
Эту пошлятину я уже давно читала и меня не вдохновляет, что высказывание принадлежит Конфуцию, в чём я, вообще-то, сомневаюсь. Опошлить можно что угодно и приписать кому угодно.
Эти китайцы до разливалсь. Теперь не знают что с такой мудростью делать.
о мудрый конфуций, как же он прав!!!!
фигни вам тут наговорят разной.
читайте веды- там истина, много тысячелетний опыт наших предков
Для женщины противно и противоестественно. Согласна.
Но и для мужчины тоже! Здесь позволю себе не согласиться с Конфицием! !
Если женщина блудница, то она ещё может остановиться и покаяться. И такие случаи были (вспомните, например, святую Марию Египетскую) . А вот если мужчина блудник - он не остановится никогда!
Здорово
Это тоже самое как " х. . завёрнутый в газету, заменяет сигарету" Такое же сравнение.. . Мрак
Да, я тоже это слышала. Логично.
Кому противно пусть не смотрит :)))) И не пробует из той чашки:)))
интересно замечено)
суперски!!!
Хоть и оригинально но глупо
А "мальчишкам на заметку" ничего подобного нет?
Цитата сия - прекрасный образчик двойной морали. Следовать ли ей, такой морали, - каждый сам должен решать.
да брехня то все
у сильного всегда бессильный виноват
Ну и что?
бред!!! !
здорово когда сливают в одну чашку!!!! и только один чайник!!!!
Всегда и всему можно найти оправдание, как дышло, куда повернул туда и вышло.
супер, запомню, блесну потом мыслей))))
Отлично, от Конфуция следовало ожидать именно такой ответ) )
В другом пересказе:
Когда один ключ подходит ко многим замкам - то это п%зд@тый ключ!
А когда к одному замку подходит много ключей - это х$ев%й замок!
Хоть и Конфуций, а никакой связи! Так притянуть можно что угодно к чему угодно...
каждый идет своей дорогой. . счастливого тоби пути и поболее щедрых чайников ...
ВАу!!!! Круто сказано!!!!
Я просто устал читать)))
Глупо
да-уж нормально, какие однако бывают философские умы
девушки, как консервная банка "один открыл а все пользуются" но и они так думают про мужчин что просто ими пользуются!!!
прикольно сказано
красиво
Хороший урок :) Хотя некоторые женщины этого не хотят понимать, ведь им интересней что бы в них сразу шесть чайников сливали :)
Елена Шевелёва
Вы просто умница, затронули самую наболевшую тему. Респект вам.
Интересное утверждение. Но всё же, мужчины не вправе нас-женщин, обвинять в подобных себе грехах. Это дело каждого человека.
Это только оправдывает развратные и похотливые отношения...
умно загнул
прикольно
остроумно
полностью согласна с BOGI AVARO ESTER !!!