Персональный кредит.
От 22.5 до 750 тысяч рублей
Срок предоставления кредита (мес.) : 12
Процентная ставка: 17%
Вы реально переплатите за год: 9.45%
Комиссия за предоставления кредита: 1,5 % от суммы кредита, другие комиссии отсутствуют
Частичное и полное досрочное
погашение задолженности3 месяца – мораторий далее:
частичное погашение –1500 руб.
полное досрочное – 3000 руб.
Долги и коллекторы
подскажите, это нормальные условия предоставления кредита?
Как для привелигированных клиентов завышена % ставка. Если мин. ставка (на основании нормативов ЦБ РФ) - 13,2%, то делайти выводы. Я бы попробовал уломать их под 14-15%, если учесть тот факт, что кредитные ресурсы в стране избыточны.
При условии, что у вас имеется высоколиквидное обеспечение....
Как-то все подозрительно хорошо.. . Где такое чудо?
да, но вообще лучше узнать и другие условия предоставления кредита в Вашнм городе.
Сильно смущает разница процентной ставки и реальной переплаты...
более чем нормальные, правда процен великоват
Условия нормальные, но у меня вызывает вопрос фраза -
"Вы реально переплатите за год: 9.45% "
как такое может быть если 17% - ставка в годовых +1,5% комиссия... ?
"Вы реально переплатите за год: 9.45% "
Интересно чсто же это за банк такой
18% годовой на остаток, Если зарплатный клиент, то 1500 р. за выдачу кредита, если сторонний, то 2500 р.. Размер кредита от 100тр до 1млн....Минимальная сумма дострочного погашения ( полного, либо частичного) составляет 30тр,, Кредит на 4 года максимум.. Пример: кредит 750000р. 18% в рублях, 12.5% в $....платёж 22030р на 4 года, переплата 306843,,,,на 3года платёж 27110, переплата 225772, без досрочно гашения, если погасите досрочно переплата буит меньше....)) GooD LucK, если интересует инфо пиши на мыло..))
а такие ставки в каком банке? что то уж слишком
Обязательно выйсните базу расчета комиссии - 1.5% от какой суммы и как он расчитывается
Может получиться вариант когда вы ежемесячно к сумме погашения будете еще платить 1,5 в месяц от суммы кредита
Советую перед взятием кредита сходить на мой сайт и почитать приобрести электронный курс "Безопасный кредит" - инвестиция не большая, но может уберечь от всякий глобальных неприятностей!
http://bezopasnykredit.ru
Геннадий Гражданкин
http://bezopasnykredit.ru
Геннадий Гражданкин
Ставка 17% практически по такой ставке ЦБР представляет по такой % ставке сейчас потребительские кредиты, а вот 1,5% комиссия за кредит в принципе грабеж - но он единовременный, рошать конечно Вам, но можно и поторговаться, смотря на какие цели берете кредит....и попросите расчитать там же схему погашения - вот там все и увидите