Долги и коллекторы

У кого сколько неоплаченных штрафов и напрягает ли Вас это?

Просто теоретически по КоАПу за неуплату административных штрафов 15 суток дать могут, если не ошибаюсь:)
The Nameless
По нашему законодательству, неоплаченные в течение 2-х месяцев штрафы сгорают. За последние 8 лет, не заплатил ни одного штрафа. В этом году, менты хотят начать работы по синхронизации всех гаишных баз данных. В общем и целом - работа на 3 года. После ее окончания и введения в промышленную эксплуатацию (еще год) об этом можно будет начать беспокоиться.
Юлия Баранова
Лучший ответ
В Самаре началась облава на тех кто не платит штрафы, в новостях показывали что мужика за 200 рублей посадили на трое суток, другие снег очищали!
один и тот оплаченный, так что не очень то и напрягает)))
фигня. там теряется большая их часть. У меня знакомый таксист, так у него за год больше сорока накопилось. он ни один не оплачивал. когда стал родавать машину, ему мол так и так - у вас есть неоплаченные штрафы. он - готов заплатить, ноу проблемс. а в базе всего 18 значилось. он оптом и заплатил!!
незнаю какая там у них ща система снимаются ли штрафы или так и остаются висеть пока их не оплатишьно штрафов у меня было море, было время меня каждый день штрафовали за техосмотрпричем я сам прсил квитанцию шоб на следующем посту снова не попадатькаждую поездку куда то далеко меня хоть раз но берут за скоростькороче в прошлом месяце из службы судебных пристовов пришло две бумажке с требованием оплатит два штрафа по 50р за превышение один из Вологды второй из Владимира и в группе разбора (в меня урод один задом въехал) когда мне справки для страховщиков выписывали мне сказали что у меня три штрафа по 50р неоплаченых висит и заставили их оплатитькуда все остальные делись незнаюна тех осмотры снятия и постановки на учет мои висячие штрафы не влияли никак причем я сам у инспектора про них спрашивал боялся что потом если вдруг неожиданно они всплывут будет задержка. рукой махнул и сказал что пофигу
да ну у меня два не оплаченных и меня это не парит
у меня один неоплаченый, надо платить -скоро техосмотр
Не платил штрафы 4 года, вначале складывал квитанции потом хуй забил и викинул их, за все время штрафовали 10000 раз ни одного не оплатил, ни каких повесток не приходило
Висят, родимые, штук 5 или 7, не помню. И вот ведь незадача - пытался поиграть в честного и ответственного гражданина, но не дали. Прихожу в банк, а там не могут принять платёж. Потому что на квитанции половины реквизитов не хватает, а которые написаны - те с ошибками. Мне что, бегать прикажете за этим милисионэром?
Всегда плачу ...Власть придет Го...но всплывет...
у меня 4 машины были и ниразу не платил!!!!
Elina B
Я ваще никогда штрафы не оплачиваю.За 2 месяца до нового года узнавал- по городу висело на 700руб. Недавно остановили и начали административку проверять,видать засадить хотели сцуко,а оказалось что на меня на текущий момент ни одного штрафа не числится. Куда делись не знаю,но ситуацию в тот момент это дело облегчило явно.