Долги и коллекторы

Навеяло только что удаленным чьим-то вопросом....

Вот кто как считает... Бомж может на что-то расчитывать в жизни?.. Или бомж - это конечная стадия и перспектив не имеет в принципе, как таковой.. Сразу оговорюсь... бомж - не тот, который по помойкам промышляет и в коллекторах живет, а бомж как расшифровка абревиатуры...
Михаил Олейник
Я так понимаю, что без определенного места жительства-в широком смысле? Неприкаянный, ничей?

Но отвечу про БОМЖЕЙ все же .Есть что сказать.

Екатеринбургский фотограф решил пройтись и изучить истории бомжей на улицах.

Фотки вставлять не буду, диалог между ним и бомжом .

-Можно я тебя сфотографирую?
-Нет.
-почему?
-вы будите смеяться надо мной!
-нет не будем.
-будите будите. а зачем тебе меня фотографировать?
-потому что я вижу в тебе человека.
- ХА! ВО МНЕ ЧЕЛОВЕКА?!? !
-да, в тебе.
-да я сдохну со дня надень, ног не чувствую, пёс гниющий, а ты говоришь что я человек, посмотри на меня!! !
-и что? не говори так. Ты- ЧЕЛОВЕК. ..
Паша Курец
Лучший ответ
Михаил Олейник Да... все так... верно...
Но все же боюсь, что немного не согласен... То что все мы люди, даже те же бомжи - это одна только сторона вопроса... Правильная, но только одна...
А вторая сторона. кому нужны вот эти люди?...Да порой они сами себе не нужны... не то что кому-то...
Зависит от личности. Даже если Вас съели - у Вас есть ДВА выхода.
A M
Михаил Олейник Думаете только от личности?...В наше время думаю это молозначительно.. Вот на что что, а на личност смотрят нынче в последнюю очередь... а порой до этого просто не доходит...
тут смотрел репортаж про психа сбежавшего из лечебницы -он устроился в офис на неплохую зарплату -благодаря исполнительности и безотказности на хорошем счету у них -получает неплохо -но без места жительства на вопрос не хочет ли он снова в лечебницу ответил что дурак что ли там же не платят столько -причем его паспорт в сейфе гл врача и если он за ним придет -его упекут а другой репортаж как психа отпустили на три дня и он в сбербанке взял кредит без паспорта (500000 руб) представившись директором фирмы
Оля Н
Я ещё не проснулась, чтобы филосовствовать. Есть энтузиасты, вытягивающие бомжей. Не все бомжи пропащие. Но энтузиастов мало. Короче, спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Так что бомжам рассчитывать не на что. И перспективы там 0.00000000 %
я могу рассчитывать на вашу любовь?
Михаил Олейник А вы что, бомж?.. :)))
Шучу... :)))
Так о чем мы...:)))
Расчитывать на мою чего?...Простите, я просто не знаю, что такое лю***вь...
может, все могут на что то рассчитывать в жизни-пока живы
Erkenaz Berdali