Долги и коллекторы

Задолбали какие-то коллекторы,

какие то долги вымогают от банка, хотя я никогда не брала кредитов) Аргументируя, что мама не платит, но моя мать платит в срок и ее банк ни разу не извещало каких-то задолжностях. Это вообще че за явление?? Кому нах и что я должна-то??
Никому, дай как мне их номер, пожалуйста! Я их так люблю, этих звонилок угрожающих. Шли их лесом и всё.
Лена Гильманова
Лучший ответ
Евгений Сергеевич Данилов все номера?? Их там около десятка))))
Выясните в банке, где мама брала кредит.
Лeнa Зоринa
По телефону? Это развод...
Если Вы не брали кредитов, не были поручителем, то обращайтесь в полицию!
могу скинуть текст претензии. от меня так отвалил Альфа-Банк. там дебильные коллекторы звонят соседям должников в 6 утра, когда пеня достигает 3 рубля 12 копеек)))
а можно узнать чем они мотивируют?)))
мне на телефон пришло смс с извинениями и от меня отстали))) вообще соседка что-там должна была
Ольга Катаева
Евгений Сергеевич Данилов Я не могу понять че с меня взыскать-то хотят?))) Я не поручитель, кредита не брала, нашли "на заборе"как выразились мой номер и звонят 8 разных номеров пятый день)
Современное название древних Сборщиков Податей и налогов ))
...бандиты мелкие короче, но узаконенные немного...
Дима Сирчак
У них такой стиль работы - лишь бы кому звонить, с них начальство требует больше звонков, неважно, даже если это не сам должник, а кто-то связанный с ним. Мне звонят несколько лет периодически, по поводу долгов бывшего мужа, с кторым я больше 10 лет, как развелась, и хз гд он и чем занимается. Кредиты он брал уже после развода. Я им всегда говорю одно и то же - не знаю, не в курсе. Но они не хамят, просто спрашивают, не знаю ли я, где он. У нас уже традиция такая)))
Galina Byrlytskaya
Евгений Сергеевич Данилов а у меня требуют оплаты) Видимо рожа такая у меня доверительная))
так вы уточните у коллекторов при очередном звонке (вежливо и спокойно!!!!), сколько вы должны, какому банку, кто брал кредит и когда и отталкиваясь от этих данных уже придёт понимание кто и что на вас вешает. А то у меня тут месяц назад был вопиющий случай. Взрослая дочка пожаловалась на лучшую???! подругу, что та дала телефоны её и о УЖАС моей 8-ми летней внучки банку, у которого она взяла кредит и не отдает. Ну взяла ты кредит, ну не отдаёшь твоё дело, да даже дала телефон лучшей подруги (моей дочери) тоже не сильная беда - взрослый человек всегда может ответить решительно и так, чтобы больше не звонили, а ребенка то зачем телефон давать? Я дочери сказала, чтобы она отругала подругу и сильно отругала, разве такие вещи допустимы????
Полина @@@
Евгений Сергеевич Данилов врут они. моя мать не давала моего номера никому, это 100%даже если бы хотела, на момент взятия кредита его у меня не было.
мать ты похоже кому то перешла дорогу
Евгений Сергеевич Данилов ага, тебе и перешла)
Александр Заверняев Дима, у тебя их как минимум 4! Акка! Леру не видели.