Долги и коллекторы
Угрожает коллектор, помогите советом, пожалуйста!
Уже неделю звонит и пишет смс какой-то тип, представляется коллектором Махачиком из МФО Росденьги и требует 200.000 руб. Якобы он выкупил мой кредит и теперь я ему должна вот эту сумму. С данной организацией я дел не имела и задолженности перед другими банками не имею. Когда я ему об этом сказала, он ответил, что придет ночью, подожгет мою дверь бензином и подожжет, называет мой адрес, при этом матерится и оскорбляет... Мне страшно, у меня двое малолетних деток, мужа нет. Звонит он с местного номера. Что делать?
Пусть приносит документы на Ваш долг. и Вы тогда оплатите.
Или хотя бы по вайберу пришлет.
Тогда Вам будет что показать полиции, суду и прокурору.
Но этого никогда не будет, нет их у него!
Или хотя бы по вайберу пришлет.
обычный гопник, обратись в полицию. Возможно это твой сосед по подьезду
Можно тупо записать ваши разговоры и пожаловаться на него в полицию. Современные законы очень сильно ограничили коллекторов во времени и количестве звонков, а также - в методах устрашения.
на понт берет
То, что он говорит, это уже уголовно наказуемо
Полицию вызывай дай им номер коллектора и расскажи что он говорил!
В полицию однозначно. Запишите очередной разговор, исходящий номер телефона.
В полиции, в принципе, такие дела любят: раскрываются "на раз", им для повышения отчетности - галочка в карму.
В полицию конечно. запишите все его угрозы. лучше конечно поймать и дать ему по E.B.A.L.Y за такое. было бы вообще замечательно.
Гейс Алиев
а что, если осущуствит угрозу, это ведь дело 1 минуты....
Запишите разговор и в полицию, еще на росденьги жалобу в фссп.
Гейс Алиев
мне кажется, полиция ничего не предпримет, не станут же они круглосуточную охрану ставить у моего подъезда.... и номер, скорее всего, левый
Конечно, никаких прав у него нет на такие действия. нужно обратиться в Федеральную службу судебных приставов на действия этого коллектора. Можно написать заявление в полицию. Наговорил на уголовку уже точно. И если у вас реально есть долг, который передали коллекторам, то это дело можно отменить и долг может быть списан совсем. Долги не продаются вот так вот спонтанно, об этом уведомлять надо заемщика.
запиши разговор если еще будет звонить и в полицию
Беги! Убьет гад
1. Вызови полицию все расскажи в деталях.
2. Скади знакомому мужчине (родственник, друг), пусть дома с вами будет, а мало ли.
Это страшилка для оболванивания.
Или акт распределения
Главное не паниковать! Проверьте номер в интернете, иногда добрые люди оставляют записи, кто да что, если калекторская контора можете написать в НАПКА http://www.napca.ru/napravit-zhalobu/. Да и полицию можете, но должны быть доказательства, со слов суетиться особо не будут, у нас не суетяться даже при угрозе убийством, мол, ну ведь не убили же, как это не странно звучит. Если вы уверены что не брали деньги, да даже если и брали, не стоит обращать внимание на разных "говорящих голов", их сущность в том что бы запугать человека, не важно кого, они же не видят вас и не знают о вас, кто бы вы ни были. Ещё раз повторю, не обращайте внимание, отнеситесь к этому как к злому розыгрышу. На своём месте я бы этого хачидзе послал куда подальше..
Даже если бы ты должницей была, он все равно не имеет права запугивать. Я одному банку должна была, просрочка небольшая была, да и сама сумма кредита ерундовая. Меня тоже коллектора пугать пытались. Я барышня не из пугливых, когда они ко мне домой притащились, я вышла в подъезд, на телефоне запись видео включила, потребовала показать какой либо документ, о том что мой долг к ним перешёл, они поменжевались, потоптались и ушли. Больше никто не приходил. Автор, шли нахер этих попрошаек, и пиши заявление в полицию. Кстати, фамилии свои они тоже называть боятся, хотя должны представляться как положено, и по телефону, и при встрече.
Вот книга делали профессионалы всё тебе скажут вот ссылка на книгу
Эту прочитай и ты удивишься просто я когда эту книгу купил она дешевая.
и я получил за это уже коло 1000 рефералов сейчас я получаю окола 2000 рублей в день ачо не плохо для школьника я вам клянусь это книга просто бомба для привлечения рефералов я уже заработал окола 50000 рублей ничего ни делая на рефералах.
книга дешевая прейди и посмотри не бойся вклади тама 20-30 рублей это мало тебе каждый день дают на покушать в школу а ты закинь их на киви купи книгу, и получай потом около 2000 рублей в день отличный заработал я раньше даже не мог играть ведьмака а сейчас он у меня летает благодаря книги)))
вот ссылки
Ссылка не вставляется блокирует система.
Так что вот ссылка
только скопируй и вставь,
только без пробелов
https ://clck.ru / CBNFw
вот ссылки
Так что вот ссылка
только скопируй и вставь,
только без пробелов
https ://clck.ru / CBNFw
Наталья Меренкова
Ты можешь подавиться своей книгой?
Действуют незаконно, правда на вашей стороне. Сообщите в полицию
Мой совет вам - писать сразу в Mega Blacklist. Там распространят ваш отзыв или жалобу на всех сайтах в один клик. Наберите в поисковике. По совету так поступили. Действенно.