Долги и коллекторы

Телефон стоит 6300 рублей Телефону где то меньше трех недель документы есть, и коробка есть За сколько его могут взять?

K?
K/g/b ????
Думаю, что за 5600 возьмут.
Без зарядки там и без наушников
Айгуль Искакова
Лучший ответ
В ломбард телефон возьмут максимум за половину цены. Попробуйте продать на Авито - там точно больше денег выручите.
Сергей Костюк
На этот вопрос сможет ответить только тот человек, который будет твой телефон принимать. Потому что цена залога на такие гаджеты изменяется с течением времени и зависит от многих факторов, (то есть от исправности аппарата, наличия сопроводительных документов, упаковки и так далее).
Также нужно понимать, что за сдачу одного телефона, модель которого не обладает большой популярностью на современном рынке, денег в ломбарде много не дадут.
Зато цена за модный сегодня гаджет (к примеру, ультрасовременный смартфон) может быть очень даже высокой.
Кроме того, на цену влияет год выпуска изделия и его модификация.
То есть новый телефон будет оцениваться экспертом с учётом действующих рыночных расценок на данную модель.
А если к такому телефону прилагается гарантийный талон и все комплектующие, то за него можно получить максимально высокую цену.
Но, конечно, она будет в разы меньше настоящей стоимости нового телефона.
Иван Иванов
А Юле сейчас ищут телефоны, попробуй там. Только напиши там, что телефон новый, в отличном состоянии, если еще есть гарантия так вообще хорошо!
а зачем кому-то покупать телефон с рук ?
3 тыс руб и то придется поискать того кто возьмет. в ломбарде косарь дадут максимум
за 70% от рыночной, это 100% информация
за пять тысяч возможно продать на Авито или Юле.