пффф с чего бы начать
мне 23 года моей невесте 20 мы живем раздельно. 7.5мес назад она забеременела, мы живем душа в душу, я приезжаю каждый день, привожу то что она просит, люблю ее безумно, и она меня, это точно, что я у нее первая любовь, что она у меня, и все бы хорошо, но есть одно большое НО:
я завис на ставках, как то я года 2 назад проходил мимо букмейкерской конторы и решил поставить деньги на футбол, по началу выйгрывал очень крупные суммы, мог бы легко взять не плохую иномарку, но мне этого казалось мало и что можно выйгрывать вообще чуть ли ни миллионы, и вот я после огромного успеха на протяжении полу года собрал хорошую сумму денег, и уже не мог остановиться, просто ставил на все подряд, в чем даже не разбирался, в итоге я проиграл все свои деньги что я выйграл, проиграл буквально за 2-3 недели, взял кредитЫ ( 2) все проиграл, пошел к коллекторам, взял у них кучу денег, проиграл снова, начал занимать у друзей и знакомых, снова все проиграл, и когда уже никто мне не хотел занимать я начал искать таких людей которые дают деньги в долг под очень большой %, я занял у таких авторитетов деньги что мне и не снилось, и проиграл все, у меня зарплата 25 тыс росс, а я должен был 500 тыс, со всеми %.и все постоянно приходили ко мне домой. то коллекторы. то повестки с банка. то звонили все подряд. домашний тел просто разрывался от звонков. потом начали угрожать. кто угрозами что покалечит. кто угрозами прокуратуры и т. д а я как только получал зарплату бежал в контору пытаясь отыграться и вернуть всем долги. но каждый раз проигрывал все за 1 день. сил росто так жить больше не было, и я решил продать свою квартиру в которой собирался жить со своей невестой. и завязать со всеми долгами.... и вот прошла неделя я продал ее буквально за копейки ( хоть она и была в глуши так сказать. одншка. но все равно это своя квартира) мне хватило денег отдать все долги и все. осталось у меня буквально тысяч 50.мой девиз был 2-й шанс но какой ценой, ставить ставки я больше не хотел (пока были деньги) как только они закончились, все пошло по новой, я снова назанимал денег под %.взял у коллекторов (хотя они давать не хотели. я их уговорил ели ели. напридумывал всякого) во всех банках я в черном списке. никто мне даже рубля не даст. я снова должен всем. что родственникам. что знакомым. что коллекторам. что авторитетам. и вот сегодня я опять получил зарплату. пошел в контору. поставил все деньги на победу Испании и Португалии ( экспресс) и снова все проиграл. утром я должен отжать всем всем людям которым я должен тысяч 300 примерно, а у меня ни копейки, у меня свадьба через 3 недели. через 5 недель родится ребенок, а я в полной Ж*ПЕ. ни квартиры. ничего. моя невеста даже ни о чем не догадывается. хотя начинает. ей постоянно спрашивают где я ( если там мой тел выключен) я не открываю свой контакт перед ней (так как все пишут когда отдашь деньги)
короче моя жизнь превратилась в сущий ад и что делать с этим я даже не знаю. мне больше никто не может помочь (ни родственники. ни друзья. ни коллеги по работе. абсалютно никто)
какой выход с этого положения?
я должен даже во всех магазинах продуктовых (так как денег на еду не было. я уговаривал продавцов дать продукты в долг.
как с этим справится??
Долги и коллекторы
помогите пожалуйста. как жить дальше
Продаться в рабство одному из самых больших кредиторов.
Ставить больше не даст, мозги вправятся. Долги ему вернешь таким способом. Если будет добрый, то даст шанс вернуть и остальным.
Прежде всего, сказать все невесте. Принять решение должна она. А потом идти лечиться. А с деньгами- продать все, что есть и работать побольше.
аптека за углом..
Во первых, рассказать это все девушке, для того чтобы не регистрировать с ней брак или перед регистрацией брака обязательно заключить с ней брачный договор на условиях раздельного владения собственностью и раздельными обязательствами по кредитам и ТП. Иначе у нее будет куча проблем с твоими кредитами -будущими и текущими .БД удостоверяется нотариально, по идее такое удостоверение готового договора нотариусы за 500 рублей должны делать, но они скажут что тут все не верно и запросят за 5 тыс регистрацию БД с условием что они сами такой договор составят. Но думаю у тебя этих 5 тыс. нет. поэтому лучше вообще пока не регистрировать брак. А вот ребенка должен усыновить и записаться как отец. Притом какой ты муж ? -ты игрок, и никакой нормально женщине на *ер такой не нужен. Притом имущества у тебе нет, только долги. И смысл в таком браке.
Притом лишний риск будет из за кредиторов членам семьи. Ну а по себе, идёшь в суд с заявлением о признание тебя банкротом. Там тебе хоть тебе долги зафиксируют .
Далее, едешь на заработки -должен ежемесячно матери ребенка, минимум хоть 15 тыс. рублей но присылать, где ты их возьмёшь -это твои проблемы, но не играй. Остальное удут в уплату по исполнительным листам, ну и копишь . Поэтому такому лучше на вахты податься, на севера.
Конечно ты большую свинью подложил, тут с ребенком -ежедневно проблемы с уходом, ну бабушек будущих зови -пусть помогают . А ты езжай, вь*бывать -чем раньше, тем лучше. Тут при нормальных зарплатах может за полгода-год расплатишься, только долги нужно в суде зафиксировать, иначе как снежный ком будут расти .
... Александр ...
Бывают же дебилы! Попёрся со своими 25 к\месяц ставки делать! Бле@ть. Продай квартиру ( если есть ) , живи в арендованной или напросись к родственникам. Тебя конечно все будут ненавидеть... Ну что поделать, повезёт если невеста не уйдёт
ЛОШАРА.
Иди в армию
Только если тебе куда то свалить, единственный вариант
Balziya Eralievna
ну вот свалю я куда то. а дальше все начнут приходить к маме домой. просить у нее. будут к теще приходить. все все узнают. да и рано или поздно кто то да найдет. да и жить вечно в бегах не хочется
там вроде можно залечь на дно, уехать в глушь и переждать где-то примерно 3 года. Срок долгов истечет, потом можно возвращаться. Но если интересует точнее, лучше посоветоваться с юристом
Я, конечно, не юрист, но начинающий финансист. Советую выйти на переговоры с самыми свирепыми кредиторами. Заключить с ними договор о выплате кредитов по фиксированной ставке. Жениться на любимой девушке и одному поехать в Москву на заработки. Скачать книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" (по-моему она еще осталась в свободном доступе), прочитать ее и применять в жизни правила, изложенные в ней. Теперь Вам придется "пахать" в прямом смысле слова.
Забудьте про букмекерскую контору. Где есть большие риски, больших денег для простых смертных не бывает.