Долги и коллекторы

Звонят из Сбербанка по задолженности, помогите пожалуйста

Я брал кредит на 85 000 рублей, и там написано беспроцентный период 50 дней, прошло пару дней уже какие то проценты начислили, как это понять? И почему я каждый месяц должен внести 3 000 рублей если у меня беспроцентный период
.
Gio Mazmishvili
Лучший ответ
Запомни бесплатный сыр в мышеловке. С какого перепуга банку давать тебе просто так деньги? Он должен на тебе заработать.
Очевидно, что вы брали не кредит, а кредитную карту. Когда, что-то делаете, надо подробнее узнать правила. Одно из них, это беспроцентный период не работает для снятия наличных.
50 дней это максимальный срок, который начинается не с момента снятия денег, а с другого момента. Точную дату надо смотреть в Сберонлайн
Аскар Анарбаев
иди разбиратся
Инна Полевская
А когда вы подписывали в банке договор, вы разве его сначала не прочитали? Обожаю таких как вы, наберут кредитов, а потом не понимают откуда просрочка .
Со всеми документами иди в сбербанк и разбирайся
И повторюсь прежде, чем что-либо подписывать, надо внимательно все прочитать и даже то, что мелким шрифтом !
Чтобы разобраться почему, надо прочитать договор, который у тебя на руках и что там написано
Анна Панфилова А зачем читать договор ?
лоху покажешь медный грош и делай с ним что хошь
люблю лохов.. сидя в офисе.. подписывая массу листов он держал язык в Ж.. а теперь очнулся! график платежей где.. он у тебя на руках должен быть.. так читай, твою дивизию!!!
платить надо вперед авансом
Нужно идти со всеми бумагами в салон и разбираться на месте. Выяснить все и если надо - бодаться, образно, потому как задевают твои интересы и переходят грань.
Ты подписывался на другое, а тебе выдают это - спроси с какого и на каком основании, что делать для предотвращения ситуации?
Ну и конечно, в таких местах надо чётко обозначать свою позицию, чтобы так не получалось потом (((
Прочитай подробнее, чтобы понять, что значит в случае кредита твоего беспроцентный период.
Беспроцентный период как бы не отменяет дат обязательных платежей.
Подключи функцию на номер платные входящие и разговаривай с ними как можно дольше.
Тебе денюжка на номер будет приходить и счет попалняться будет и будешь жить припеваючи.
без процентный период был 50 дней. Если по их истечению не оплатил, что взял то на эту сумму автоматом за эти 50 дней начисляются проценты, и будут начислятся пока не погасишь! Должен делать обещаный плптёж с которого будут взыматься средства.
Позвоните сберу или придите к ним и спросите почему так