Есть кредитка с приличным лимитом ( 120 тыс руб). Собственного жилья не имею.
Хочу купить квартиру на севере. а собственных денег нет.
Короче, хочу снять наличку и купить квартиру.
Квартиру оформлю на родителей.
первое время буду платить. а дальше как получится.
Вопрос: Что будет если не платить кредит банку? Страшилки типа - коллекторы будут звонить, меня не пугают. я морально устойчивый человек. сам могу довести до инфаркта)))
Собственного имущества нет - то есть, по документам я бомж. описывать приставам нечего.
Долги и коллекторы
ВОПРОС: Что будет если не платить кредит банку?
По суду докажут что эта квартира твоя и куплена на деньги банка и отнимут
Elena Primenko
Не смешите. Как они докажут?)))))
отберут квартиру
Саят Садыков
Не отберут, если она не превышает 18 жилой и 40 полезной и является единственным жильем заемщика :)
Саят Садыков
Бррр... хрень несу полную!!!
делит
Elena Primenko
чихать мне на приставов)) я сними договорюсь и буду платить по 50 руб. в месяц. через 2-3 месяца они устанут и закроют ИП.
Ничего не будет.
Не слушайте пугалки про отберут -если квартира является собственностью рдителей - то никто ее за Ваши долги не заберет, факт, и нечего тут придумывать. Другое дело, что наличие долга это неприятные моменты, которые возможно, сейчас не парят, а в будущем не порадуют: плохая кредитная история (а захочется уже чего-то другого и более перспективного), по решению суда может быть наложен запрет на выезд за границу, наличие собственности -машина или что-то иное -может попасть под арест, эта же квартира, простите, после смерти родителей может перейти не Вам, например, а кому родители подарят, или Вам -но уже в качестве собтвенности, на которую уже смогут наложить арест.
И где это у Вас квартиры по 120 тысяч рублей? Я тоже так хочу)) У нас метр примерно так стоит ((
Тебя найдут и заставят платить.
Elena Primenko
как заставят?)))))))))))))))
Закроют тебя, и "вся не долга".
Elena Primenko
за долг 120 тыс не закрывают. а мошенничество ещё нужно доказать. Как я выше писал - первое время буду платить. а дальше как получится. будут деньги - буду платить. не будет денег, и оплаты соответственно не будет.
ст. 446 ГПК РФ.. изучай последствия..
Elena Primenko
СОБСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА НЕ ИМЕЮ. ПРИСТАВАМ НЕЧЕГО ОПИСЫВАТЬ У МЕНЯ!!!
и так всю жизнь: не иметь официальной работы, своей банковской карты, машины, квартиры... Вначале можно оформить квартиру на родителей..., а когда родителей не станет - на жену..., а она - возьми и влюбись в другого.
Родственники будут платить, если они докажут что-то, то ты.
Elena Primenko
Кредитный договор подписывал я. а не родственники.
Квартиру отберут, коллекторы изобьют.
Elena Primenko
ахах
И где это у Вас квартиры по 120 тысяч рублей? Я тоже так хочу. У нас метр примерно так стоит.