Долги и коллекторы

не могу платить кредит, можноли вернуть машину банку, межноли вернуть первоначальный взнос и ежемесячные выплаты без пр

не могу платить кредит, можно ли вернуть машину банку, межноли вернуть первоначальный взнос и ежемесячные выплаты без процентов
машину у вас и так заберут :)
а вернут копейки.
о чём же в начале думали.
Ирина Красникова
Лучший ответ
Не хочу Тебя Обижать, но ЛОХ, Енто СУДЬБА! Не обижайся Пжалуста!
Вера Наянова
Без процентов не получится
ОДин знакомый ухитрился продать кредитный автомобиль вместе с кредитом. Вроде бы банк переоформил кредит на покупателя, а ту часть денег, что выплатил банку, покупатель ему вернул. К сожалению в подробности я ни вникала.
Ilhom Shadiev
машина то уже не новая, соответственно первоначальный взнос никто не вернет. и без процентов тоже не получиться какое -то время кредитом то вы пользовались. Механизм таков: банк продает вашу машину и оформляет досрочное погашение с учетом комиссий если таковые предусмотрены и пеней, если таковые начислены, оставшаяся сумма после этих выплат перечисляется на ваш счет. При этом банк заинтересован лишь в быстрой продаже важего автомобиля для возмещения своих затрат, а остаток его не интересует, машина продается максимально дешево, поэтому лучше самому ее продать, а после досрочно погасить задолженность по кредиту
Anelya Saparbekova
Банк и так сам ее заберет в счет долга, еще и должен останешся
Можно договориться с банком - вы продаете машину, возвращаете банку деньги. Остаетесь без машины, но и без долгов. Напишите на мэйл, что за машина, могу помочь с реализацией в Санкт-Петербурге.
если банк забирает машину - деньги не возвращаются, даже если Вы проплатили 90% , надо прямо в банк подойти и сказать об этом, чтобы Ваш кредит закрыли без долгов
повесьте машину на продажу, в объявлении напишите, что ПТС в банке. покупатель обязательно найдется. С банком лучше не связываться и все будет хорошо!!!
Andrei Rybakov
Прийдется оплатить все проценты за период на которыйвыдан кредит. Иногда это ольше стоимости машины и можно оказаться еще и должником после ее возврата.
Банку не нужен подержанный автомобиль.. . Приготовься расстаться с квартирой или почкой....
Загоните авто подальше пишите заяву об угоне и получайте страховку