Хотел взять микрозайм на Екапуста, отклоняют, какие требования должны быть чтобы дали займ? Вот именно заработная плата, работа, номер телефона виртуальный указывал может из-за
этого?
Долги и коллекторы
Беру займ на Екапуста, не одобряют почему-то, что указывать то надо было?
видят халявщика насквозь..
сразу не дают. Дадут если будешь как бы их забывать и приходить через пол года к примеру
тогда есть шанс
Надо указывать реальный номер телефона на который приходит смс с кодом
Также надо указывать реальный e-mail
И телефон друга/подруги
Или родственника
Если хотите, что бы займ пришел на банковскую карту надо подтвердить личность из личного кабинета для этого отправить фотографии
1.Ваше фото с запиское в руке "беру займ в ЕКапуста"
2.Ваше фото с паспортом в развернутом ввиде на уровне лица где главный разворот паспорта с Вашей фотографии
3.фото или скан разворот паспорта с фотографии и страничку с регистрации, если у вас менялся паспорт после оформления займа потребуется
Последняя страничка паспорта с информацией о номерах паспорта выдаваших ранее
Если личность не подтверждена займ могут выдать через систему contact или золотая корона
После перевода из Мфо через контакт средства будут находится 3-5дней
Может быть отказано в займе, если данные указаны не достоверны или очень плохая кредитная история, большинство Мфо очень тщательно проверяют кредитную историю, если не одобрили попробуйте у меньшить требуемую сумму или подайте новый запрос через несколько дней или на следующий месять
Также надо указывать реальный e-mail
И телефон друга/подруги
Или родственника
Так нужно причины прежде понять
Нужно чтобы все данные были достоверные, видимо что-то не так. Вообще изначально прочтите что нужно делать, если ваша заявка не одобрена: https://cash-u.com/polezno/chto-delat-esli-zayavka-ne-odobrena-mozhno-li-podat-eyo-povtorno неплохая статья, которую я многим своим друзьям кидал, когда у них были подобные проблемы. Думаю и вы разберетесь.
О, раз тут речь про Екапусту, то расскажу о своем опыте про эту микрофинансовую организацию. Сначала я начитался кучу гневных отзывов в интернете, пришел к выводу, что их пишут те, кто просрочил займ. В общем сам я подал заявку на оригинальном сайте Екапусты и первый раз получил небольшую сумму без единых процентов. Подтверил личность (сделал селфи с паспортом), далее ввел номер карты и деньги сразу же получил. Вернув займ в срок, я не только взял его бесплатно, но и последующие разы я теперь занимаю по сниженной выгодной ставке и при подаче новой заявки не приходится еще раз вводить свои данные.
Важный момент Не буду называть организацию, но ранее я подавал в менее известную МФО, так мне там мало того, что отказали, так потом начали тревонить вообще непонятные конторы и предлагали взять деньги. То есть они продали кому то мой номер и мне (не дам соврать!) позвонили 3 раза всего за 1 только час. В случае с екапустой такого нет. Никто не названивает. Сразу видно, что организация серьезная. Все быстро, шутро и понятно.
В общем на своем личном примере я понял, что с Екапустой буду и дальше сотрудничать. Уверен, что много есть и других хороших организаций, но пока остановился на этой.