Долги и коллекторы

Мошенники в интерете Перезалив вопроса

Накололи мошенники в интернете на 800 рублей. Что им будет если обращусь в полицию? Объясните пожалуйста подробней что к чему и почему
У меня есть имя этого человека и его номер 100%
да ничего не будет, могут даже заявление не принять
Леонид Попов
Лучший ответ
Если факта мошенничества не было или его не доказать, то ничего ему не будет.
Hamza Goipov
В сети море мошенников....
Андрей Потиха
Будут искать - никуда им от вашего заявления не деться.
Но луче искать других пострадавших
Виталий
Ничего им не будет это будет тебе уроком, сначала полностью проверять сайт на отзывы и тд а уж потом отправлять деньги
Зоя Ходатенко
Когда показывают в фильмах, как по номеру телефона ловят преступников, но в реальной жизни это не работает. Понты и не более. Да хоть десять телефонов будет у мошенника, всё равно если и будут разыскивать, то по старинке будут ходить, расспрашивать и прочее.
Молдир Шманова
спиши расходы на обучение
Irina Dudnik
Если ты на Украине живешь то полиция даже слушать тебя не будет. в России еще может что то сделают
Он же не только тебя наколол. А как дело-то было?
Valentina Petriv
Олег Борзов Решил купить одну штуку, сказали 1600 рублей. Почуял что-то не так, меня переубедили. Скинул половину суммы, ждал товар по почте России. На следующий день объявили что это обман. Есть именно имя и фамилия человека-настоящие и номер телефона его 100%. Так как он не был готов к мошенничеству, а просто подвернулось.
По закону должны наказать. Но вот, что говоря возьмутся их искать или нет - это уже вопрос))) Типа 800 рублей, мне кажется менты в России сами тебе их отдадут, ток чтобы ты заяву не писал
Олег Борзов Имя и Фамилия есть, и номер телефона
Да не поймают их. Это только в кино номера пробивают. В реальной жизни, даже президентский караул у Вечного Огня не слышал о таких навороченных устройствах для пробивания.

То - то я гляжу, по России звонили в МЧС, говорили что бомба в школе или в ТЦ. Ни одного такого гада не поймали исчо. ( а уж год прошел.)
Да у нас если Путин пропадет, его и не найдут. Будут, как в других отзывах ходить, "по стариночке" всех опрашивать. А глава государства уже окочурится.
У нас в области уже трое или четверо девочек пропали. Нашли только одну, в реке через три дня после пропажи, да и то, потому, что тело всплыло. А так как и других, сто лет искали бы.
Их тела, вместе со скелетами истлели, наверное, а их все ищут до морковкиного заговенья.
Позор!!!
сумма маленькая и они нечего не предпримут скорее всего
ничего. ведь их не найдут