Долги и коллекторы

Есть ли такие цены за зубы?

Приехали с парнем к стоматологу, у него по верхней части челюсти совсем нет зубов (только 3 зуба). Стоматолог его друг, сказал нам такую цену: 770.000руб. Сказал что так уж и быть сделаю вам скидку и сделал вывод что вся процедура из лучшего материала будет стоить 450.000руб.
Вот прошло время пока что поставили парню съёмные зубы, а стоматолг просит принести остаток денег именно сегодня нам осталось 150.000руб.
Сам ездит на дорогой тачке, коттедж, лодка и т. п.
Как вы думаете бывают ли такие цены в Перми или вообщем? Не кажется ли вам что нас просто накололи?
Залезаем сейчас в долги по полной, уже не знаю что делать Дело в том что он угрожает, пишет типо: вы ничего не перепутали?
Нет таких цен, особенно за съемные! Вас развели по полной! А дорогое имущество у него как раз за счёт таких, как вы преобретено. Как вы согласились на это, других клиник что ли нет, хотя бы цены узнать? И чем он вам угрожает? Что он вам предьявит? Сдайте эти зубы на экспертизу, чтобы узнать их реальную стоимость и идите в суд, если есть документы об оплате! Нихреновые такие присоски получаются по цене хорошей тачки! В моём городе мост на один зуб стоит около 10 тысяч руб. Есть клиники, которые просят 15,но не больше! А в государственной стамотологии есть платный кабинет, там такой мост стоит около 7-8 тысяч.
Катя Осипова
Лучший ответ
Алишер Бакесов Съёмные временно, сейчас ставить будут. Пошли по знакомству именно в эту клинику. Пишет: Я не годую! Ты что прикалываешься что ли??? Ауууу!!! и т. п.
Один зуб в среднем примерно 1000$.
Про экспертизу- хороший совет. Цены заоблачные! Вас обманул стоматолог. На самом деле это стоит намного дешевле.
в 2007 году, поставил 15 коронок из металлокерамики плюс работа плюс лечение все мне это обошлось в 5 000 евро
Снежана *
Сергей В. А тут полная челюсть имплантов.
не понятно что он ставил имплантанты или вставные зубы
Park Haus Astana
Алишер Бакесов Инпланты, мост
один зуб около 30 тыщь
Я, так понимаю, титановые штифты поставили и ждете, а съемные - для эстетики . Я, думаю, это недорого. Но импланты не всегда приживаются, важна гигиена полости рта . Договор - залог "дружеских" отношений.
Вы же понимаете, что если вам врач сделал скидку в 300к, то это уже признак того, что вас обманули. Цены всегда фиксированные, скидки могут быть только по купонам ( и то не в 300).