Долги и коллекторы
Подают ли быстро деньги в суд?
Пришла смс что подадут в суд. Срок оплаты 24 часа. Долгу 5 тыш

они не будут подавать в суд - просто коллекторам продадут ваш долг

С вас не смогут взыскать более ?-х сумм взятого займа. Всё зависит от даты взятия займа. Изучите уже ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ и изменений к нему. Долг взыщут через судебный приказ, который нужно обязательно отменять, т. к. МФО вам насчитает десятки тысяч, а на самом деле может и до 10 000,00 с неустойками и процентами за пользование деньгами не дотянут.
Я тебе говорила
Они вправе обратится в суд так как ты им кредит не отдаешь и причину нам не называешь почему не хочешь платить
Жди повестки в суд и обьясняй там свое не хотение оплаты кредита
Тебе дали срок за это время ты просто обязана выплатить им 4 к с коп
Иначе жди проблем
От этой компании тебе будет коллекторы приезжать а потом жди суда ...
И ты никогда в жизни не сможешь ни займа ни кредита ни рассрочки взять из за этих денег которые ты им не отдала
Ты попадешь в черный список и банки и займеры будут у себя в программе видеть что ты не благоплательщик и давать тебе кредит никто больше не будет
Ещё раз спрашиваю причину не платы назови чё уже стесняться когда все сделано
Иначе жди проблем
Александр X
Причину я буду в суде объяснять а не тебе.
За эту сумму они не будут дёргаться. Подождут пока накапают пени тысяч до 50. А потом - да. Проще всего в суд. Сейчас вопрос по кредитным договорам решается за одно заседание в пользу кредитора. Решение суда передаётся в банки и если будут обнаружены принадлежащие вам счета, сумма долга будет списана с расчётных счетов без предупреждения.
Аня Бублик
сумма не может поднятся более чем в 3 раза. По новому закону не более двух раз.
Пусть лучше в суд подадут. Суд спишет грабительские %
Александр X
Ага и домой придут описывать приставы