Долги и коллекторы

Задолженности, мфо, займы

В общем и целом, к концу следующего месяца заканчивается срок выплаты мфо займа в размере 27т. р., зарплата у меня 12т. р. в месяц, так же в конце следующего месяца заканчивается договор о моей работе, я прохожу практику с трудоустройством, и в июне заканчиваю учёбу, какие варианты решения вопроса есть?
Allyaz Fiyazov
Надо было купить мозги ДО.. хотя бы на распродаже..
А как вы вообще собирались расплачиваться или при взятии об этом не задумались, не посчитали ваши доходы на калькуляторе?
Ольга Константинова
Лучший ответ
Allyaz Fiyazov Брал до сложившейся ситуации с вирусом, расчитывая на премию, в данный момент работаю на удаленке, и премии не имею.
А какого хера надо было туда лезть там что медом намазано ?
Почему то я туда не влезаю

И зачем надо было брать кредит если у тебя работа не постоянная ?
Будет вам уроком никогда не брать кредиты если ваша зп 12000
Не бойся
Все решается
Ну нервы потрепят малость
Главное больше не бери займ, особенно для погашения жтого
иначе все у тебя вырастет, долг твой

Где то через пол года год просрочки дадут реструктуризацию
Будешь платить тыс полторы в месяц
года полтора
придурок.. а в банке нельзя было взять, на худой конец.. почему МФО ?
Больше не брать в МФО при такой зарплате.
1. Какого хера вообще туда было лезть? Там мёдом намазано?
2. Просчитать варианты надо было ДО того, как брал, а не после и вдобавок с чужой помощью.
Антон Андреев Самый умный или что? Иди тогда отсюда
а если взять кредит под низкую ставку и погасить долг в мфо
Ксюшка ***
Гаси по немногу
Sasha Zavorotniy
1. Если МФО предоставляет такую услугу, то попросите пролонгацию. Обычно, МФО могут продлить срок для выплаты займа от 10 до 30 дней.

2. Поросите родственников, друзей помочь с погашением задолженности.

3. Подзаработайте на услугах фриланса, если владеете какими-либо навыками. Как минимум, писать может почти каждый. Сейчас очень выгодно работать практически в любой онлайн-сфере, если навостриться.
Может быть вы любите кататься на авто? Совместите приятное с полезным. Возите людей за деньги!
Думаю, учитывая прошлый опыт, более не допустите таких ошибок, а просто возьмёте подработку. Подробнее здесь.
Oljas Isaev
Печальная ситуация
Elena Negru