Долги и коллекторы
Где взять займ?
Лучше всего у знакомых, но во всех микрокредитах, начислят огромный процент. Брать займ в конторках - это как держать волка за уши.
Следующий вопрос: как отдать, или как не отдавать?
Займ, это для отчаявшихся, которым не жалко своего здоровья, а нормальные люди имеют кредитные карты.
В банке, в МФО, у знакомых, у дураков.
А отдавать чем БУДЕШЬ? Потом пойдут просрочки, будут капать пени, звонить из займа говоря, что у тебя долги и спрашивать будут как ты собираешься их вернуть
Ты тыщу раз подумай надо ли тебе оно, потом просто из долговой ямы не выберешься.
Жить надо по своим финансам, а не тогда, когда денег нет но хочется узнать займ
в онлайн займах
Некоторые дают без процентов первый займ, правда максимум 5000
От двух недель до месяца
Как, с чего и когда ты отдавать потом будешь?
у дураков
нигде.. те он не нужен...
у себя ..неужели сам не догадался по 5-10 тыс ежемесячно "откидывать" под подушку.. или в стеклянную банку.. поди, не миллион потребовался, а как раз 30-60 тыс. р. ( через полгода уже есть.. бери без процентов.. без нервотрепки при потере работы)..
Он об этом не задумывался как отдавать будет
Если вам требуется деньги, то вы можете взять кредит в банке или микрофинансовой организации. А если вам там откажут, то не беда, вы можете оформить займ под залог автомобиля или ПТС в одном из автоломбардов, а отправить заявки на получение займа под залог авто можно с помощью специализированного портала http://carfinance.ru