Долги и коллекторы

Где взять займ?

Лучше всего у знакомых, но во всех микрокредитах, начислят огромный процент. Брать займ в конторках - это как держать волка за уши.
Егор Летов
Лучший ответ
Следующий вопрос: как отдать, или как не отдавать?
Займ, это для отчаявшихся, которым не жалко своего здоровья, а нормальные люди имеют кредитные карты.
В банке, в МФО, у знакомых, у дураков.
Галина Роденко
А отдавать чем БУДЕШЬ? Потом пойдут просрочки, будут капать пени, звонить из займа говоря, что у тебя долги и спрашивать будут как ты собираешься их вернуть
Ты тыщу раз подумай надо ли тебе оно, потом просто из долговой ямы не выберешься.
Жить надо по своим финансам, а не тогда, когда денег нет но хочется узнать займ
Akmal Azimov
в онлайн займах
Некоторые дают без процентов первый займ, правда максимум 5000
От двух недель до месяца
Как, с чего и когда ты отдавать потом будешь?
у дураков
нигде.. те он не нужен...
у себя ..неужели сам не догадался по 5-10 тыс ежемесячно "откидывать" под подушку.. или в стеклянную банку.. поди, не миллион потребовался, а как раз 30-60 тыс. р. ( через полгода уже есть.. бери без процентов.. без нервотрепки при потере работы)..
Он об этом не задумывался как отдавать будет
Андрей Сосна
Если вам требуется деньги, то вы можете взять кредит в банке или микрофинансовой организации. А если вам там откажут, то не беда, вы можете оформить займ под залог автомобиля или ПТС в одном из автоломбардов, а отправить заявки на получение займа под залог авто можно с помощью специализированного портала http://carfinance.ru