У коллеги машина в кредит. Машину угнали. Страховая не выплатит страховку без оригинала птс. ПТС в Русфинансе, не отдают пока кредит не будет погашен. Передать птс в страховую так же отказались.
Тупик. Что посоветуете?
Может кто поможет в Самаре...
Долги и коллекторы
Ситуация с кредитом РУСФИНАНС
Кац, он, будучи собственником а/м, может официально запросить дубликат в ГАИ. Тока тормозить не нада - нада быренько суетица! ;)) Ясен пень - у этих ...идаров из страховой тама чой-то схвачено - кому охота платить?!Удачи, мужики! :)
Идти с адвокатом и требовать. Перечитайте гражданский кодекс,может там что то есть.
Пиздец! Совковый кидок!
Тут они что-то мухлюют, похоже они добазарились меж собой, я бы в прокуратуру пошёл -пусть бы их проверили, наверняка это они практикуют не первый раз. PS а ещё они практикуют при покупке в кредит - если не застрахуешь где укажут, тачку уганяют моментом и с концами, много таких примеров.
Ну что сказать: первая инстанция-это ГАИ, а вторая это хороший адвокат!! ! Удачи в жизни и на дорогах!!!!
Заплати адвокату и не парься.
Учитесь читать правельно - Русфигвамс.
Обратитесь к адвокату, думаю банк зарвался
вот и зачем брать машины в кредит
не тупите в прокуратуру! и быстрее, они там сами все заберут
Когда моей маме продовали машину купленную в кредит владелец пошол и взял ПТС без проблем. да и вообше пусть пойдет в банк найдет кокого нибудь более поддающегось обработке сотрудника и договориться с ним чтобы тот вынес ему ПТС на 2 часа времени вполне хватит.
Да, не повезло!!! Копейки на руки получит. Условия договора с банком читать нада, там вся процедура написана должна быть. ПТС удерживать не имеют права, т.к. предмет договора отсутствует.