Долги и коллекторы
Займы без процентов.
Друзья, скажите, где лучше всего первый займ взять, желательно без процентов?
У мамы без %! Больше не где!
Arman Bazarbaev
Есть организации, у них имеется такая акция как "первый займ без процентов для новых клиентов" можете попробовать перейти в эту группу, они занимаются подборкой таких займов https://vk.com/19zaimru
Есть кредитная карта с бесплатным снятием наличных на 110 дней и бесплатным обслуживанием.
Вы не хотите обратиться с таким вопросом в банк? Если нет, то почему?
Есть еще одна карта, но платная. Бесплатный первый год можно найти в ссылках у блогеров.
Инфляция съедает деньги. Сегодня вы даете 1000 рублей, через год возвращают уже 950р. Если вам дают деньги без процентов, значит либо они дураки, либо благотворительная организация, либо пытаются где-то вас нагреть.
без процентов только у родственников
Лучше кредитную карту заведи от банка.
Ольга Наумова
А как там со снятием наличных? Какую посоветуете?
Я понимаю, разные бывают ситуации, иногда даже спросить ен у кого, или небольшой город, как у меня вот, где и друзей-то особо нет, к кому обращаться - только займ если брать.
"Надо денег" - хорошая компания. Я брал там на 10000 крайний раз, вернул, без проблем все.
Я брала в надо денег ответсвенные люди там работают, требуют тоже ответственного отношеня. Лучше, конечно, срок возвращать, но можно и продлить на крайний случай.
наш банк "Цымбанк" предоставляет займ без процентов, мы пока что маленькая кампания поэтому успейте
Без процентов я брал 2 месяца назад в Монезе. 13 тысяч на 14 дней, отдал действительно без переплаты, но это естественно только на первый займ.
Не существует займов без процентов, а если пишут такое, то обязательно сдерут скрытую комиссию, причем немалую. Если брать взяймы, то уж только в мфо с лицензией, да и проценты, чтобы невысокие были, например https://budgett.ru/ - 0.5% в день.
Да кого вы слушаете. Около дома бывают отличные организации. Вдруг он в центре города живет? Что тогда?
Ой да знаю я эти МФО. Лично в офисы лучше не обращаться, брать в интернете. А то влипните в историю, вам девушка улыбнется, вы не то подпишете еще. Просто обратитесь удаленно, с холодным разумом, как говорится.
К чему вам займы? Возьмите денег у родственников. Это ли не радость - точно без процентов возвращать?
Мой вам совет, почитайте на сайте МФО информацию, страховку не оформляйте и живите счастливо.
Только не берите в ближайшем у дома мфо. Я так однажды попаля, ай-ай как потом боролся с последствиями
Предлагаю вам взвесить все за и против. Вот в этом надо денег, там первый займ без процентов? об этом ведь человек спрашивает. А то в другом случае - ну какое мфо? Нужно в банк идти.