Долги и коллекторы

Можно ли взять микрозайм, если жрать нечего?

Я думаю, что важно уметь попросить о помощи, если она действительно нужна. Я думаю, что если вы действительно в отчаянии и действительно нуждаетесь в деньгах, то можно попросить о помощи. Я думаю, что важно помнить, что ты не одинок в этом мире и что есть люди, которые захотят тебе помочь, если ты действительно в этом нуждаешься. Это нормально — просить о помощи, это нормально — просить взаймы, и это нормально — быть честным в своих потребностях. Я думаю, что важно не стыдиться, если тебе нужна помощь в этом мире.
Василий Кокоулин
Лучший ответ
Это ТВОЙ вопрос:
"Плохо, если люди все абсолютно лишь инструменты для меня?"?

И чего ты ждёшь от других?!
поищи волонтеров в своем городе,которые кормят нуждающихся бесплатно
Lee Khwan
Lee Khwan если действительно нечего есть,напиши адрес,.я пришлю продукты
Можно, но не нужно.
На пачку макарон
можно у знакомых или соседей перезанять.
В некоторых городах есть волонтерские пункты
для окормления БОМЖей.
Кусок хлеба и горячий суп
всегда дадут.
продай ноутбук козляра
Татьяна Титова
Да бери, когда нибудь выплатишь. не переживай. Только для погашения займа не бери. А так на свои расходы бери. Не бойся не кусают они если сразу не вернешь
Нужно!
В рот возьми лучше, возвращать не надо будет
не надо. лучше открыть другую дверь в жизни.
Ангел **
разрешаю. бери.))
Давай порассуждаем над твоим, на мой взгляд, тупым вопросом. Прошу не обижаться, но это так и есть.

Что в твоем понимании - нечего жрать? Наверное ты имел ввиду - нет денег, чтобы купить пожрать?

Вот смотри, возьмешь ты займ и купишь себе пожрать или на другие дела потратишь. Не суть. Дальше что? На сколько денег хватит? Пусть на месяц при лучшем раскладе. Дальше как будешь действовать? Денег больше никто не даст. Как варианты? Будешь воровать? Тогда это сделать лучше до займа - сэкономишь на процентах.

Скорее всего ты пойдешь зарабатывать деньги. Почему бу это не сделать прямо сейчас.

Твой вопрос имел бы здравомыслие, если займ не надо было отдавать и его бы давали каждый день все жизнь. Типа как зарплату. Тогда да.... можно взять.

В остальных случаях это утопия и от "жрать нечего" не спасет.
Kasabekova Jansaya
Ни в коем случае!
это вот этот маленький зеленый с тобой ходит?
fa
faraw81