Десерты, сладости, выпечка

Вы любите блины?если да,то с чем?

Наталья Жилина
Люблю блины с медом, джемом, или просто блины со сливочным маслом. Ну что вы наделали???? Теперь пойду готовить блины :)
Оксана Киселева
Лучший ответ
Наталья Жилина я тоже хочу.может угостите?)))))))))))))
Люблю блины со сгущенкой и с джемом.
Tatyana Korotunenko
Ооо, да, люблю. Со сгущенкой люблю или с вишневым вареньем
да, готовлю часто, мне нравится с творогом,
Люблю и блины и оладушки.
Ирина Чумакова
с сёмгой! либо скумбрия!
Со сметааааанкой
иногда позволяю себе съесть несколько блинчиков.... люблю со сливками, клубникой и черникой, а также с бананом и сгущёнкой
Да, люблю) Особенно вкусные они либо с красной икрой, либо с семгой
с мясом и с грибами-трутовиками
Елена .
обожаю. любые
c мясом....
Обожаю блинчики!! ! Таких ещё никто не написал - в тесто добавляется тертая на мелкой тёрке морковь!! ! и затем как обычно жарится тоненько на большинькой сковороде! причём чем больше моркови - тем вкуснее и полезнее!! ! а вот потом уже можно и сметану, и сгущенку и творог и маслице и т. д. и мёд...
Со сгущёнкой люблю!!))))
с мясом, вареньем
с печенкой
Если честно, даже сейчас тесто стоит для блинчиков) Вечер надо вкусный ждать) Я их очень люблю со сметанкой вместе с малиновым вареньем!!!! МмМ, вкуснятина!!!
Обожаю с лососем. И готовить просто и очень вкусно.
Со сметаной.
А иногда: сметана пополам с майонезом и дольку чеснока.
со сметаной или фаршированые мясом
Елена Г******
Со сметаной или вареньем.
со сгущёнкой
обожаю... вся моя семья очень любят блины... и заставляют меня каждый день тряпать и еще каждый день начинки разные. с икрой самые любимые, ветчиной и сыром, сладкие и морские)))
обожаю просто, кто их не любит, люблю со сгущёнкой, с вишнёвым вареньем, с сыром и ветчиной, а особенно с йогуртом!!! !

мур-мур!!!! мур-мур!!!! мур-мур!!!! мур-мур!!! !

ВКУСНЯШКА!!!!
со сгущенкой))))))))))