Десерты, сладости, выпечка

ты любишь блины?

Люблю, угощай.
Мария Фролова
Лучший ответ
Конечно)
Блинчики с начинкой из творога, изюма и лимона

Состав

для блинов
мука - 1,5-2 стакана,
молоко или вода (или вода с молоком) - 0,5 литра,
яйца - 2-3 шт,
сахар - 1 ст. ложка,
масло растительное - 1 ст. ложка,
соль

для творожной начинки
творог - 250 г,
изюм - 50 г,
лимон - 1/4 шт,
сахар - 2-4 ст. ложки

Приготовление

Приготовить блины.

* если блины готовят с начинкой, то их не нужно обжаривать до румяности, а лишь слегка обжарить с двух сторон, чтобы пропеклось тесто
для творожной начинки: творог растереть вилкой в миске, добавить сметану и хорошо перемешать.
Изюм залить кипятком и оставить на 15 минут.
Лимон вымыть и пропустить через мясорубку или натереть на мелкой терке вместе с цедрой. К протертому лимону добавить сахар и хорошо размешать.
В творог со сметаной добавить распаренный и обсушенный изюм и лимон с сахаром.
Начинку хорошо перемешать.
На краешек блина положить начинку и свернуть блинчик конвертиком (если хотите свернуть блины трубочкой, то начинку нужно намазать на всю поверхность блина и затем свернуть в трубочку - в этом случае блины обжаривать не нужно) .
Свернутые конвертиком блины выложить на разогретую со сливочным маслом сковороду и обжарить с двух сторон до румяности.
Вика Вялова
Мне нравяться фаршированные. Часто пеку!!
Елена Радецкая
Обожаю, недвано сам делал :) Тока мне больше нравятся чуть солоноватые блины, с солеными наполнителями, чем сладкие.. . :)
Люблю))))
Очень люблю.
Iryna Boryshchak
даааааа
*****your_ Favourite_Girl)
и готовить и есть....
Марина Marinburg
Да люблю, но не все, только такие как моя бабушка делает: тоненькие, бес комочков и когда кусаешь что-бы не вязко было.... люблю с икрой красной и макать в оливковое масло.. . м-м-м вкусно-о!
люблю и жарить и ееееееееееесть
обожаю блины фаршированные мясом
Elena Cherchimova
да
Дааааааа )) И ОЧЕНЬ )) Но сейчас не ем их, так как на диете (((
Да с маслом...
Лёлик Лёлик
еще как!!!!
сегодня пекла и с мясом завернула, а вообще у меня есть бабушкин рецепт блинного торта - я его готовлю только на масленицу.
Ася Сакенова
Обощаю
Arailym Zhumatova
Люблю, а с вареной сгущенкой ообенно
Да и ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень!!!!
Да
Катерина ...
Очень сильно. А для МЧ этот как праздник. Поэтому люблю его удивлять.
Думается что все их любят, но по разному.
Я люблю!))) ) мои любимые - это с шоколадом и орешками) ) ммммммм просто вкуснотища! в палатке покупала))))