Десерты, сладости, выпечка

А кто умеет готовить сочную пиццу признавайтесь? Ну и рецептик дайте.

Для рецепта Вам потребуются:
слоеное тесто - 250г

для начинки:
помидоры - 400г
сыр - 200г
паприка (сладкая) - 1 шт.
лук репчатый - 2 шт.
чеснок, соль, перец - по вкусу
растительное масло - 1 ст. л.
Раскатывают слоеное тесто на небольшом количестве муки и выкладывают на противень. Нарезают лук и сыр кубиками, помидоры кружочками, паприку соломкой и равномерно выкладывают на тесто. Посыпают мелко нарезанным чесноком, солью, перцем. Сбрызгивают растительным маслом. Выпекают при средней температуре 25 мин
Ирина Мальцева
Лучший ответ
Что бы пица была сочной, надо сверху помидоры кусочками и майонез
!!! Dmitrieva Anna !!!
ищите "осетинские пироги"
Ирина Жигула
Тесто нужно раскатывать очень тонко. Корку смазать майонезом и острым кетчупом. Затем выкладываете ингредиенты: копченая колбаска, грибы или маринованные огурчики, далее - помидоры и сыр.
Надо выпекать не в очень расскаленной духовке. Что бы она сразу же не подсыхала. Ну и начинку конечно по больше "мокренького"
200гр. сметаны смешать с БЛИННОЙ мукой (муки сколько возьмет сметана до получения теста) Хорошо вымесить . Тесто раскатать. Смешать майонез с томатной пастой чуток сахарку. Обмазать раскатанное тесто А дальше выкладываете что любите (колбаску грибочки помидорки перчик ит. д. ) И в духовку на минут 20. Потом вытаскиваете и посыпаете тертым пармезаном. И опять в духовку. Как только сыр расплавится доставайте-готово!! ! Сверху можно посыпать зеленью какую любите (я посыпаю укропчиком).