Десерты, сладости, выпечка

Моя мама ест сыр с плесенью, макая его в шоколадный мусс. Что делать?

Подскажите, люди добрые, это нормально или нужно бить тревогу?
Порадоваться за мамин желудок!
Катерина Портная
Лучший ответ
Мир так велик, а границы дозволенного так широки! Я считаю подобие мусса из бри, шоколада из сливок вкусным, а рокфор с шоколадом чудачеством, но к этому предельно мягок. Если бы увидел дочку с подружкой, занимающимися любовью, то не столько бы выговорил, как объяснил наутро, что от этого могут быть проблемы как у Сапфо - дети. Но сына сразу бы за гейство лишил квартиры. Такой мир - с ним надо считаться.

Вопрос пародокален - что можно сделать с родителем, поступающим "не так"? Яйца куриц не учат. Вопрос не этический скорее, а экономический. Если ты "сейфл мейд мен", то будещь снисходителен к слабостям, считая это "фитчей, а не багом", а если ущербный лузер - тебе помогут общество и правосудие унизить родителей. Только это дерьмо.
Диано4Ка **
Нужно хорошо учиться, слушаться маму, уважать старших и тому подобное. То есть все как обычно. Я вот селедку с картошкой и молоком люблю, а жена не одобряет. Что делать?
Lady Ferrous
Когда будет жарить гвозди, колите гальдол, а пока нормально.
Жадыра Абишева
вполне нормально.... я люблю варёную колбасу с шоколадными конфетами... к мясу подают шоколадно-апельсиновый соус, а лук жарят с сахаром...
гурманство до такой степени.. . и черный кофе... обалдеть.
не завидуй. тебе семечки.
класс! надо попробовать)) привет маме!
моя мама готовила салат из селедки с бананами и говорила, что это супер вкусно.
Приготовь ей селедку с вареньем ))
Тебе чего жалко сыр и мусс для мамы!
Ирина Суражевская Мне жалко Белого
ждать!!!
Пусть ест, если ей это нравится, вот я люблю колбасу с вареньем.
Fuuuuuu