Десерты, сладости, выпечка

У кого-нибудь есть рецепт пиццы, которую можно приготовить дома и приемлимыми затратами

..
Пицца на скорую руку.. Основа для пиццы из магазина, томатная паста 2-3 ст. ложки, орегано, соль, перец, сыр Гауда, Докторская колбаса, буженина, обжаренные с репчатым луком шампиньоны, 1 помидорчик, укроп, зеленый лук. Короче, все, что найдется в холодильнике! :) Подготовить таким образом все продукты. Выложить на основы для пиццы, поставить в духовку на 200 градусов и выпекать около 10 мин, до расплавления сыра. Получается недорого и много. 2 стакана блинной муки, 1 стакан кефира, 1 столовая ложка масла растительного. Тесто замесить, раскатать руками на смазанном противне. Начинка любая. Выпекать 10 минут. Тесто раскатать толщиной 0,5 см.
Марина Атаханова
Лучший ответ
Тесто: . 200 г муки, 2 ст. ложки растительного масла, 0,5 стакана теплого молока, 15 г дрожжей, соль.

Для начинки: 200 г шампиньонов, 100 г шпика, 2– 3 лица, 0,5 стакана воды, 1 ст. ложка лимонного сока, 2 ст. ложки нарубленной зелени петрушки, соль, перец.

Замесить дрожжевое тесто, оставить на 1 час, чтобы оно подошло, еще раз перемешать и выложить в форму для выпекания. Тесто смазать маслом. Шампиньоны порезать тонкими дольками, выложить на тесто, добавить шпик, нарезанный кубиками. Затем взбить яйца, прибавить воду, лимонный сок, посолить, поперчить, добавить нарубленную петрушку, все перемешать или вылить на грибы. Выпекать в духовом шкафу в течение 20-30 минут при средней температуре. Вынуть из духовки, сейчас же подать к столу.
есть:
тесто
1стакан молока, 1 чайн. ложка сухих дрожжей, 2 стол. ложки сметаны, 1 стол. ложка майонеза, мука, 1 яйцо, соль,
начинка:
раскатать тесто на форме.. смазать маонезом и кетчупом.. положить колбасу, посыпыть сыром выпекать 20 минут при температуре 250градусов
&B
< Bystrinator >
все делаю на глаз: немного кефира (лучше) -ну примерно около стакана, все зависит от размера будущей пиццы но можно и молоко, яйцо 1, чутьчуть сахара, соли, добавляю муку и замешиваю тесто, но тесто делаю не крутое (чтоб его раскатывать можно было) а немного не доходя до состояния крутости)) в общем среднее, между крутым и жидким... руками делаю форму ( квадрат, прямоугольник, овал и тп. ) мажу кетчупом или томатной пастой, потом туда закидываю все что есть.. . колбаса, сосиски.... лук, помидорку тоненько, чуть майонеза размазать, но немного... натереть сыр и положить если есть оливки разрезанные... и в духовку. вот и всё! приятного аппетита!
мой рецепт быстро-пиццы:
берем питу смазываем соусом, сверху колбасу можно жареный лук, трем сыр и в микроволновку пока сыр не расплавится.
Для тесто, 150 г, муки, 50 г сливочного масла (маргарин) , 1 сырое яйцо, молоко, соль. Для начинки, 150 г сыра, 3 яйца, 1/2 стакана молока, соль, Приготовление. Приготовить нежное тесто, расскатать его в форме листа, положить на сковороду, смазанную жиром, закрыть дно и стенки. Покрыть сыром нарезанным ломтиками взбитыми яйцами, с солью и молоком. Загнуть по краям, поставить в духовку с умеренной температурой (180)г. на 30 минут до оброзования золотистой корочки.