Десерты, сладости, выпечка

Пожскажите рецепт несложных и быстрых пирогов!

баночка майонеза маленькая. 2-3яйца. стакан не полный сахару. миксером сбить. соды чайная ложка погосить. стакан муки. помешать намазать сковородку и выпекай. Крем можно 1банка сгущёнки и пачка масла сбить миксером. получиться легкий быстрый торт. добавиш в тесто фрукты пирог. проще не бывает
Ольга Зубрилова
Лучший ответ
Рецептов масса, но самое простое, это купить готовое слоенное тесто, а начинкой могут быть яблоки, картошка с грибами, рыбка с луком и т. д.
ТЕСТО ДЛЯ ПИРОГОВ
На 1л теплой воды- 1стакан сахара, 1 стакан подсолнечного масла, 100г дрожжей, 1 ч. ложечка соли и муки сколько возьмет тесто. Замесить тесто и поставить на 1 час НА ХОЛОД.
Тесто годится для жареных, печеных пирогов, для пиццы и беляшей.

НАЧИНКА ИЗ ЛУКА С ЯЙЦАМИ
Для начинки я режу много зеленого лука, добавляю порезанные вареные яйца и солю сильнее, чем салат из лука. Даю начинке постоять и привянуть пока готовится тесто. Затем выделываю пирожки или струдли, мажу взбитым яйцом и пеку в духовке пока зарумянятся.

ТЕСТО НА КЕФИРЕ (ПРОСТОКВАШЕ)
В 0,5л кефира положить 1 чайную ложечку соды, подождать пока начнется гашение и добавить щепотку соли 1ст. ложку сахара (если начинка несладкая, можно не класть) и 1яйцо. Замесить некрутое тесто. Выделывать пирожки и жарить их в подсолнечном масле. Складывать в кастрюлю и накрыть крышкой, чтобы пропарились. Есть теплыми или разогреть в СВЧ.
ягодный пирог:
3 яйца, 1 стакан муки, 1 стакан сахара, 300 гр. черной смородины - все перемешать. Вылить в форму и печь 35 минут при 180.
пачка творога 2стакана муки 2 яйца соль сахар и на сковородку в масло
Наталья )))
Дрожжевое тесто: !,5 чайн. ложки дрожжей сухих, 1 стакан теплого молока, 1 стол. ложка сахара, 3 стакана муки, 1 чайн. ложка соли, 2 стол. ложки оливкового масла. Ну а начику, чтоб быстро яблоки с сахаром и корицей. Испеките открытый пирог
Шарлотка: 2-3 яблока, 3 яйца, стакан сахара, стакан муки, разрыхлитель. Тесто как густая сметана. Выложить в смазанную форму с яблоками и запечь .
В 1 стакан теплого молока (воды) добавить 1 ст. ложку сахарного песка, 1/2 ч ложки соли, 0,5 пачки дрожжей.
В 3 больших стакана муки разбить 2 яйца, 1 пачку маргарина (мягкого но не растопленного) , 1 ст. ложка растительного масла. Смешать все и вымесить тесто, поставить в холодильник на 30-60 минут, можно даже заморозить впрок. Начинка любая от свежих ягод, творога с изюмом, яйца с луком, капусты, картофельного пюре, свежей рыбы, сосисок до мясного фарша и ливерной колбасы. Можно сделать даже пицу! Приятого аппетита!
Anna Sorokina
210 мл воды, 1 ст. ложка дрожжей, 1 ст. ложка сахара - перемешать и дать настояться.
300 гр муки, 1 ч. ложка соли - добавить дрожжи /которые уже настоялись/ - перемешать, добавить 2 ст. л. растительного масла - закрыть крышку и поставить на "водяную баню" /15-20 минут/. Тесто выложить на смазанный противень /либо форму/ и сверху выложить начинку /например-яйцо с майонезом/.
"Королевская ватрушка"
Тесто: 12 ст. ложек муки, 4 ст. л сахара. 0,5 ч. л соды, 200 гр маргарина или масла.
Начинка: 200 гр сахара, 4 яйца, 500 гр творога 9%.-все перемешать.
Приготовление: Муку, сахар и соду перемешать, добавить маргарин перетертый через терку. Перетереть в мелкую крошку. Крошку поделить на 2 части. Первую выложить на сковороду, вылить начинку, сверху посыпать второй частью крошки. Выпекать 30 мин при t 200.Приготовление занимает 10 минут.