Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт Вкусного теста к пиражкам с капустой .Чтобы в тесто можно было добавить литр молока

Литр молока нагреваете до комнатной температуры. Высыпаете в молоко 2 пакетика сухих дрожжей, и 2 столовые ложки сахара. Даете подойти минут 20-25. Затем солите по вкусу и добавляете просеянную муку, такое количество чтобы тесто было как жидкая сметана. и снова дать подойти 20-25 минут. Затем в тесто добавляется 3-4 яйца, и примерно 50-70 гр подсолнечного масла, вымешивается и вновь добавляется мука до консистенции густой сметаны. Такое тесто должно подходить пока не увеличиться в два раза. После того как оно подошло вымешиваете с мукой так чтобы можно было лепить пирожки.. . и вперед!
Любовь Скоропостинская
Лучший ответ
Состав блюда
Рецепт пирожки с капустой
картофель - 14 шт.
яйца - 2 шт.
мука - 1 столовая ложка
масло топленое - 4 столовые ложки
соль.

ФАРШ:
капуста - 200-250 гр.
лук репчатый - 1 шт.
масло - 1 столовая ложка

Описание блюда
Рецепт пирожки с капустой
Картофель очистить, промыть и отварить. В горячем виде пропустить через мясорубку, добавить соль, яйцо и перемешать.

Свежую капусту мелко порубить и поджарить с маслом. Отдельно поджарить репчатый лук, положить его в капусту вместе с сырым яйцом, посолить и перемешать. Полученную картофельную массу разделить на круглые лепешки, положить на них капустный фарш, завернуть в виде пирожков, панировать их в муке и обжарить. К столу подать в горячем виде с маслом.

Для приготовления пирожков можно использовать мясной фарш, приготовленный из отварного мяса с поджаренным луком, а также квашеную капусту. В этом случае её нужно потушить с луком в масле, а затем добавить немного сахара.
сделайте дрожжевое тесто на литр молока.
Тата Потата