Десерты, сладости, выпечка

Подскажите СВОЙ рецепт кондитерской колбаски. И без орехов.

300 г. печенья (сделать крошку) , 100 г слив. масла, 1 ст. сахара, 5 ст. л молока, 2-3 ст. л какао. Масло, молоко, сахар, какао - все растопить и размешать до растворения. Затем добавить крошку печенья, перемешать. Завернуть в виде колбаски и в положить морозилку на ночь.
Юлия Желещикова
Лучший ответ
Знакомый кондитер раз выполнил заказ на торт. Безейный ночной горшок, а в нем шоколадные колбаски, залитые лимонным желе. По-моему, самый красивый и лаконичный торт. Испечь такое безе не просто!
Печенье ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСКА
400г печенья мелко поломать, 200г масла+ 1 стакан сахара + 1 ст. ложка какао-растопить, орехи поджарить.
Смешать масло, печенье и орехи и добавить сырое яйцо. Хорошо вымешать. Выложить на кальку или бумагу для выпечки, придать форму колбаски и -на холод.
Не хочешь с орехами, не клади их.
Д!
Динара !
200 г сливочного масла, 1 стакан сахара, 300г печенья (разломать на мелкие кусочки). Всё перемешать, добавить 1 стол лож какао, перемешать, добавить 1 яйцо, завернуть колбаской в пергамент и положить в холодильник.
печенье - 500 г,
сливочное масло - 200 г,
яйца - 2 шт,
сахар - 1 стакан,
какао - 3 ст. ложки,
молоко - 2 ст. ложки
Какао смешать с сахаром, добавить молоко и хорошо растереть.
Сливочное масло растопить.
В растопленное масло положить сахарную смесь с какао и хорошо размешать до получения однородной консистенции.
В отдельной миске слегка взбить яйца и влить их в масляную смесь с какао.
Смесь довести до кипения, периодически помешивая, и снять с огня.
В отдельную кастрюлю наломать печенье на небольшие кусочки.
В приготовленную шоколадную массу всыпать печенье и хорошо перемешать.
На столе расстелить целлофан или лист фольги, выложить на него полученную массу и плотно завернуть в виде колбаски.
Полученную колбаску положить в морозильную камеру до полного застывания (6-8 часов) .
Порезать застывшую колбаску ломтиками и подавать к чаю