Десерты, сладости, выпечка
привет девчонки у меня плохой обмен веществ очень сильно по равилась не в чё не влазию уже так надоело как шарик ходить
привет девчонки у меня плохой обмен веществ очень сильно по равилась не в чё не влазию уже так надоело как шарик ходить мож есть хоть какие то рецепты или еще что то просто прошу о помощи я не когда не думала что вес так по влеяет на жизнь
Начинай считать калории. Есть можно все, в любоеи время суток. Но калорий должно быть за сутки не более1000.За 6 месяцев я похудела на 17 кг.
все советы по питанию правильны, но не всегда помогают. Раньше не было макдаков, а толстых было больше. Трезво оцени, как ты кушаешь и обратись к медицине, к эндокринологу, там тебе выпишут лечение, а бесскрнтрольно ограничивая себя в питании, ты рискуешь остаться и без волос и без зубов. У меня одна знакомая по какой то системе похудела на 10 кг за 3 дня, заработала нипертонический криз и попала в реанимацию. Килограммы к ней благополучно вернулись, а здоровье нет.
да ладно! "обмен веществ"!))) "очень сильно по равилась не в чё не влазию". Значит, раньше была стройнее, а тут Бац! и обмен веществ стал плохой!)) ) Нужно правильно питаться, поменьше плюшек и шоколадок, пива и побольше двигаться. Посмотри в поисковике система "Минус 60" или Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать своей стройности". там тебе и рецепты, и обмен веществ)))
дело не в обмене веществ.
дело в питании.
вот один простой совет: избегай продуктов в состав которых
входят
1) добавки с буквенным обозначением Е,
2) совевые лецитины, лецитины, эмульгаторы
3) само собою консерванты и красители
4) усилители вкуса, цвета и запаха (такие как глутамат натрия и пр. )
5) масло или сливки на растительной основе, пальмовое и кукурузное масла.
ну и вообще если видишь что имеется химия - отказывайся.
продержись так хотя бы месяц. увидишь результат.
дело в том, что вышеперечисленные компоненты не выходят из
организма. они откладываются на стенках кишечника. именно по этой
причине ты набираешь вес. т. к. организм зашлакован.
просто кушай то, что сама готовишь мясо, рыбу. пей молоко.
на ночь кефир 1%. по возможности не добавляй соль в пищу.
плотно завтракай. обедай средне. в течении дня пей много чая, минералки,
домашние компоты (покупные могут содержать и не ужинай. либо на ужин
виноградик, яблочки. + закрепи все это инфракрасной сауной. именно находясь
в ней твой организм начнет освобождаться от ненужного через поры вместе с потом.
через месяц увидешь тааакой результат о котором и предположить не могла!
помни вся эта химия содержится сейчас практически во всех продуктах. даже сливки
в кафе и ресторанах в кофе добавляют растительные. никаких мороженых и шоколадок.
никаких колбас, кетчупов, майонезов, йогуртов и всяких там псевдополезных молочных продуктов) .
только мясо, рыбу, молоко, виноград, кефир, бананы (да! их можно)
удачи! и помни: смотри на состав продуктов.
дело в питании.
входят
1) добавки с буквенным обозначением Е,
3) само собою консерванты и красители
З дня рис без соли (каждый день по пол майонезной банке), з дня куриное мясо без соли (окорочёк на день, кожу до варки снимать), з дня овощи, пить можно минералку без газов по 0.5 л в день. Если выдержишь, то скинешь килограмм 5