Десерты, сладости, выпечка

Можно ли приготовить шарлотку в микроволновке? Подскажите, как?

ШАРЛОТКА ЯБЛОЧНАЯ
500 г (5 шт. ) яблок,
300—400 г белого хлеба,
2—3 яйца,
375 мл (1,5 стакана) молока,
50 г (2 ст. л. ) сахара,
15 г (1 ст. л. ) молотых сухарей,
25 г (1 ст. л-) сахарной пудры.
С черствого белого батона срезать корку, нарезать его кубиками. Яйца взбить с сахаром и развести теплым молоком. Залить смесью кубики хлеба и дать постоять 20—25 мин.
Яблоки очистить от кожицы и сердцевины, нарезать кубиками и смешать с яично-молочной смесью и хлебом.
Посуду с бортиками смазать жиром, посыпать толчеными сухарями, сверху положить ровным слоем подготовленную смесь, разровнять.
Накрыть шарлотку вощеной бумагой и выпекать на средней мощности 8—10 мин. Дать постоять 5—10 мин. Перед подачей на стол посыпать сахарной пудрой.
Наташа Аринкина
Лучший ответ
Ингредиенты для ""Шарлотта" из микроволновки.. "

* Яйцо — 2 шт
* Сгущенное молоко — 1 бан.
* Сода пищевая — 1 ч. л.
* Мука пшеничная — 1,5 стак.
* Корица молотая — 1 ч. л.
* Яблоко зеленое (очищенное и порезанное на мелкие кусочки) — 2 шт
готовим тесто: взбиваем сгущенное молоко с 2-мя яйцами. добавляем соду, корицу и муку, вымешиваем хорошенько.. .
режем яблочки. укладываем в посудину для запекания, предварительно смазав... убираем в печь на 10 мнут!!! !
Готово!!!
Anastasia .