Десерты, сладости, выпечка

Ну как на свете без сладостей прожить?Я лично не могу...

a zachem bez nix? kushaite na zdorovie! ya toze ne mogu bez sladkogo!
Юля Чугаева(Качёва)
Лучший ответ
Я тоже люблю погрызть шоколадку или посмаковать душеску. Ничего страшного в этом не вижу!
легко ))) для меня лично солёное вкуснее )))
бывает, но затем немного в прок
Marta Gutierrez
Вот и я не могу, а то соль - соленая смерть, сахар - сладкая. Я все понимаю про прыщики на лице и теле, жировые отложения и аппатию к работе, сахарный диабет и прочие побочные эффекты. Но шоколадка - как стимул выработки гормона счастья такая шоколадная, что я таю вместе с ней.
Аналогично, иногда так приятно скушать плитку шоколада или пироженное
скажу честно: очень трудно без них жить. Но периодически можно.
И я не могу, если нет ничего сладкого в доме, порой сахар в рот положу и ...балдю, но у меня обычно в каждом кармане хотя бы по конфете.. .
Nino Dashniani
Я лично без сладостей ни дня не могу прожить...
Без сладостей???? Никак!! ! Ни дня!! ! Без шоколада вообще не жизнь!!!
я не смогу это точно! !
люблю шоколад, конфеты, торты, мед и мороженое
Спокойно живу !!!Даже не представляю кофе с сахаром.
а мне вообще легко обходиться.. . я чай с сахаром пью только по утрам, а потом без сахара... а шоколад вообще терпеть не могу...