Десерты, сладости, выпечка
Кто знает простейший рецепт сладости?
сахар с водой, всё сварить
Печенье простое
Необходимые продукты:
мука пшеничная - 160 г.
крахмал картофельный - 2 ст. ложки
сахар - 80 г.
сахар ванильный - 20 г.
масло сливочное - 100 г.
молоко - 50 г.
желтки яичные - 5 шт.
сода пищевая - 1/4 ч. ложки
Способ приготовления блюда:
Сахар растворите в молоке, добавьте яичные желтки, ванильный сахар, размягченное масло, перемешайте. Соедините смесь с мукой, крахмалом и содой, замесите тесто и охлаждайте его 30 минут.
Раскатайте тесто в пласт толщиной 0, 5 см, выемками вырежьте из него фигурки, уложите их на сухой противень.
Выпекайте печенье 10 минут при 180-200 С.
Необходимые продукты:
мука пшеничная - 160 г.
крахмал картофельный - 2 ст. ложки
сахар - 80 г.
сахар ванильный - 20 г.
масло сливочное - 100 г.
молоко - 50 г.
желтки яичные - 5 шт.
сода пищевая - 1/4 ч. ложки
Способ приготовления блюда:
на бисквит мороженое, тертый шоколад сверху абрикосовый джем.
Сахар, по моему проще некуда!!!
поджарьте бананы!
или растопите шоколад и окуните в него бананы!
магази пироженое
простейший, это высыпаете сахар на сковороду, ждете пока растает и выкладываете в эту массу спички, снимаете с огня и вуяля у вас готовые леденцы
Фрукты и ягоды в любых пропорциях и вариациях (если кисловато, добавить сахар) - сверху взбитые сливки. Красиво и безумно вкусно. Идеально как для любимого (любимой) , так и для детей (впрочем, как и для всех остальных) .
Взять большую ложку и открыть банку с медом. Только не увлекаться, а то может слипнуться.