Десерты, сладости, выпечка

Я очень много ем конфет..Это опасно для здоровья?

Gem P
ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ТВОЕЙ ФИГУРКИ, а как следствие образование ожирения и т. п.... но я ем конфеты и ничего, я их обожаю:):):):):):):):):
Сказка Жизни
Лучший ответ
Даже питьевая вода, в больших количествах вредна.
Всё что без меры - вредно.
Это опасно для твоих зубов.
Все полезно, что в рот полезло!
Да на все органы влияет ожирение!! ! Да еще паразиты хорошо размножаются в такой среде!!!
Оксана Ершова
Всё должно быть в меру. Хотя сама очень люблю сладости.
Ирина Смирнова
ну в какой-то степени да, в какой-то степени нет!
Кариес, проблемы с желудком, кожей, лишний вес.. . и т. д.

...а ещё говорят: попа слипнется )))
Ты што? Потолстеешь же!))))
Китайские конфеты опасны для здоровья

Китайские конфеты могут быть смертельно опасны. Специалисты Роспотребнадзора начали проверять в области торговые точки. В сладостях может содержаться меламин, который вызывает ряд заболеваний, в том числе - почек
.

Евгения часто заходит в продуктовые павильоны на китайском рынке. Специи и овощи покупать не рискует. А вот конфеты производства КНР девушка берет всегда. Вкусные, хотя и недешевые. 150 рублей за килограмм.

- Конфеты - не очень страшно, они же упакованы. Не знаю, мне конфеты покупать не так сильно страшно.

О том, что ее любимые - молочные - могут быть опасны для здоровья, Евгения даже не знала. Продукты китайского производства с добавлением сухого молока могут содержать меламин - вещество, вызывающее мочекаменную болезнь. В Китае с таким диагнозом госпитализировано более 50 тысяч детей. Пятеро из них умерли. Официально продукты, приготовленные на основе сухого молока, в первую очередь детские молочные смеси, в Иркутскую область не завозились.

- Мы не видели ни сливок, ни молока. Другое дело - ввозятся растительные сливки, которые используются в кондитерской промышленности, но это совсем другого рода продукты. Они приготовлены не на основе молока, - говорит начальник отдела надзора за питанием населения управления Роспотребнадзора по Иркутской области Игорь Середкин.

Но продукты могли быть завезены в Приангарье малыми партиями нелегально. Поэтому Управление Роспотребнадзора по Иркутской области проводит внеплановые проверки торговых точек. Таможенной службе рекомендовано ограничивать ввоз продуктов производства КНР на территорию региона.

Судя по изображению коровы на этой китайской конфете, она молочная. Доля молока, если оно, конечно, в ней есть, мизерная. Какое оно - неизвестно. В любом случае специалисты Роспотребнадзора советуют такие сладости в пищу не употреблять.
сама ем много шоколада с орешками мммм
только после него уже мне не хорошо.
Моему сыну (4,5 года) запретили есть сладкое, полезли болячки на руках и на голове под волосами (подозревали вообще лишай) . Тоже много конфет ел, а также мармелада, шоколада и иже с ними
K Aidarova~
Для фигуры - да, а на здоровье потом отразится. Не усердствуй уж очень. ! :-)
.. ,
Это вредно только для фигуры, а для здоровья только в исключительных случаях возможен сахарный диабет. Я то же очень люблю сладкое:))))))))).
Опасно для зубов...
к сожалению, да.. . это может вызвать сахарный диабет-заболевание не из приятных, всю жизнь на уколах и без сладкого..
Конечно.
Кариес. парондонтоз, ожирение, сахарный диабет.. . Хотите? Тогда продолжайте...
да, к сожалению (

я толже ооооооочень много-много ем конфет и воообще я не могу без сладкого)
Naira Aramyan