Десерты, сладости, выпечка
Что это и не опасно ли для здоровья? шоколад алёнка.
В шоколадке с карамелью что-то громко стреляет когда держишь во рту .Что это и не опасно ли для здоровья? шоколад алёнка.
Да не страшно))) Вы ещё не ели конфеты "Слеза мужчины"))) попробуйте, там вообще фейерверк)))
Асель Даханова
да, не ела.
Там шоколада то нет ..дрянь редкая
шипучки, наверное. Неопасно ))
Пробовал, мерзкое ощущение, как будто зубы трескаются. Сладкое вообще вредно, а когда на зубах что-то взрывается ещё вреднее.
Опасно!
Асель Даханова
а что там взрывается ?
сам" шоколад" , и под этим брендом опасен, давно как и весь суррогат, изготовленный на пальмовом масле.
а что состав не очень?
не все в порядке
Да это же взрывная карамель для прикола и не опасно.
Пахнет шоколад приятно, но не могу сказать, что прямо чем-то таким необычным. Обычный шоколадный запах.
Плитка поделена на крупные дольки с надписью Алёнка. Их 15 штучек, можно с кем-нибудь и поделиться.
Шоколад немного даже попотел, вернее покарамелизировался, но ничего страшного.
Если перевернуть плитку, то можно рассмотреть и выпуклые включения, их много и они видны невооруженным взглядом. Шоколад не особо тает в руках, точно не течет и не начинает плавиться под воздействием комнатной температуры. Делится он хорошо, ломается без особого труда по рискам между дольками.
Не могу я назвать шоколад нежным, все же его придется пожевать немного, он неплох, но не сильно тает во рту, только самое главное в нем начинка, которая тут и будет играть главную роль.
Если вам нравится поп-корн, то вкусность точно для вас. Он тут хрустит и похрустывает просто отлично. Только я не могу его назвать тем самым, что мы едим в кинотеатре или дома готовым, как у меня на фото. Он даже не соленый, а нейтральный. Это что-то рисовое, больше похоже на воздушные зернышки кукурузы.
Карамель взрывается прикольно. Думаю, что многие помнят шипучки, так вот немного похоже и реально прикольно. Из-за такого смешения во вкусе шоколад не покажется сладким, получается интересно и необычно, но без отрыва башки. Попкорн тут заслоняет всю сладость и главенствует.