Десерты, сладости, выпечка
Сколько шоколада, например "Бабаевский" или "Алёнка" рекомендуется в сутки? Сладкого. Две плитки по 100 грамм это норм?
Я могу съесть целую плитку, если у меня мигрень, но даже одна плитка в день - вредно.
Да вы уж не стесняйтесь, килограммами ешьте. Чего там о поджелудочной железе думать...
ой, не могу сказать точно в граммах... честно, сама я его не ем совсем..
если нет противопоказаний от врачей, ешьте, сколько хотите. но, не больше плитки) и лучше все-таки не молочный, а темный или горький
рекомендуется ? ?Ну ну - кому рекомендуется и зачем? особенно Аленка это шоколад )))рекомендуется 10 грамм горького шоколада от 80 процентов
Машулька Красоточка
Если честно, мне врачи сказали обязательно каждый день съедать кусок черного шоколада, лучше марир. А я его ненавижу.))
Машулька Красоточка
)))
плитка шоколада содержит около 600 ккал, две-соответственно 1200.
30 г в день хорошего тёмного шоколада. А не с плохим составом. 35 г в день добавленного сахара - норма для взрослого человека
Пару квадратиков горького или темного-норм)
Две это много, лучше одну, зато 100 грамм.
нисколько. рекомендуется есть шоколад от 80%.
Рекомендуется 0, но кто хочет, тот ест в меру своей страсти к сладкому. Я один раз весового купил килограмм и поел вволю. Много сладкого, конечно, вредно, особенно, если есть в больших количествах постоянно.
Никуя себе так диабет разовьётся столько шоколада лопать
Татьяна Куляница
диабет не от сладкого
2 шоколадки - это суточный калораж. если есть кроме них еще чего-то, то, здравствуй, пердельник, пузо и ляхи!
в армии шоколад входил в рацион, 50 гр в день. "горький" шоколад был
2 Д0ЛЬКИ!!!! ТЭ ФТО 2 Ш0К0ЛАДКИ
Норм.