Десерты, сладости, выпечка

кто какие ест конфеты??? какие вкусные?? какие посоветуете?

мои самые любимые вафельные)
Алёнушка
Три медведя
Огни Москвы
Замоскворечье
Сандугаш Жумабекова
Лучший ответ
лаймовские с бальзамом
"Метелица" - Новосибирской шоколадной фабрики.
Самые вкусные конфеты этой фабрики!
Викуля Коляда
Мои любимые это Вдохновение, только именно конфеты, а не шоколадки. А вообще я сластена.
Ира Бурсак
шоколадные)) ) люблю все.
Риханя Мусина
настоящие шоколадные - они все вкусные
трюфеля бельгийские и французские из молочного шоколада.
Natas@ Cered...
я люблю орешки в шоколаде и в йогурте.
Анар Жунусова
Шоколадные конфеты фабрики "Рахат" (г. Алматы) - "Мишка косолапый", "Мишка на Севере","Ариэль", "Гармония". Шоколадки все.
Под настроение. Чаще всего ем черный шоколад, но иногда люблю и фруктовые карамельки-леденцы.
Рафаэло, степ
И@
Ирина @
у которых внутри орех и сухофрукт а сверху шоколад
Цитрон, степ.
я люблю линдор, чернослив в шоколаде, халву в шоколаде, рафаэлло
Юля Чернышова
совсем не сластена, но очень люблю конфеты коровка) как раз их и поглощаю сейчас
Ирина ****
Обожаю шоколапки.. . Именно шоколапки, там на фантике такие отпечатки лапок кошек или собачек...
Amy Asaturyan
серия "Ярче", не помню чья фабрика
Seda Gevorgyan
лучше конфет фабрик Свиточ, Рошен и АВК я не ела, конечно и там есть дешевые и не очень вкусные, но большинство - пальчики оближешь)
Анна *****
Степ, медунок, сласть, левушка. Люблю кондитерку Старого Оскола
Танюша Яций
мне нравится фирма Esfero, еще люблю "Кислинку" ))
Бешеная пчелка и почти все желешки. Раньше шоколадные любила, теперь желейные...
Галина ***
Лёвушка! Другие не считаются...
Я все люблю конфетки )) Особенно шоколадные!
мои любимые все шоколадные :D
Кислинка, все кроме где мало шоколада))) И Шоколадки молочные)))))
люблю шоколадные-любые