Десерты, сладости, выпечка
Какие конфеты у вас самые любимые?
Ассорти с жидкой начинкой, трюфели, вишня в коньяке .
Вечерний Киев
как раз сейчас ем "Кара-кум"
ничешные конфеты
но вообще я сладкое не очень люблю
ничешные конфеты
но вообще я сладкое не очень люблю
Красный мак
Желейные и Коркунов.
Дешевые
коровка по моему так они называются вот написал и слюни потекли
Шоколапки! Не путайте пожалуйста с шоколадками!!!
Коровка, но больше всего люблю шоколад
Трюфели с орехами
Ингредиенты:
150 г сливочного масла, 150 мл молока, 6-9 ч. ложек какао, 1,5 стакана сахара, 300 г орехов, 1 пачка вафель, 500 г смеси детского питания «Малютка» .
Приготовление
Масло, молоко, какао и сахар смешать и варить 5 мин. Добавить тёртые орехи, остудить и смешать полученную массу с «Малюткой» и начинкой вафель.
Слепить из этого теста конфеты.
Вафли (без начинки) натереть на тёрке и обвалять крошкой конфеты. Конфеты "Птичье молоко" (2)
Ингредиенты:
1 брикет мороженого "Пломбир" (250 г) , 1 упаковка сухого детского питания "Малютка" (только это) , порошок какао.
Приготовление
Сухое детское питание перемешиваем с мороженым. Далее из этой массы формируем шарики и обмакиваем их в порошке какао. Ставим в холодильник - для застывания.
Во время приготовления смесь прилипает к рукам - это нормально. Конфеты "Любимый"
Ингредиенты:
1 пачка пломбира (сливочного) , сухое молоко или смесь "Малютка" (полпачки) , какао.
Приготовление
Мороженое выложить в какую-либо посуду, добавить сухое молоко, все тщательно перемешать до консистенции теста и поделить на столько частей, сколько конфет вы собираетесь сделать.
Скатать в шарики и обсыпать какао.
Поместить в холодильник до застывания.
Ингредиенты:
Приготовление
Слепить из этого теста конфеты.
Ингредиенты:
Приготовление
Ингредиенты:
Приготовление
Скатать в шарики и обсыпать какао.
Поместить в холодильник до застывания.
разные!! птичье молоко
осенний вальс, халва в шоколаде, вечерний звон
Ой у меня их столько, все и не припомню...
мини кит кат. твикс
много вкусных кроме Масок и подобные им, не нравятся они мне с детства
Рафаэлло, Фиреро роше, комильфо
научитесь готовить фрукты ...и замените ими конфеты
"Коровка"
гусиные лапки
Коровка и карамели, подобные "Рачки"