Десерты, сладости, выпечка

какие конфеты у вас самые любимые?? ???

чернослив в шоколаде
Татьяна Китова
Лучший ответ
Вы знаете, никакие, поскольку все любимые конфеты канули в лету ((
все мишки, белки, красные шапочки и трюфели...
на данный момент куплю лучше плитку швейцарского шоколада, да и ТО уже не ТО ((
Наташа Долгих
Земфира Ахундова Читая ностальгические воспоминания советских людей начинаешь чувствовать себя неполноценным. Словно у вас было всё ТО самое, настоящее, а у нас этого не было и не будет. :D
Шоколадные пралине.
Shahrizada Karnakbaeva
"Мишка на севере" (советского производства, сейчас эти конфеты имеют несколько другой вкус).
Алёнка
Юляшка Потылицына Вы так и 2 года назад отвечали!!!))) ничего не изменилось!!??)))))
Чернослив в шоколаде)
очень много вкусных. шоколадно-молочные или кокосовые, например
(кроме АССОРТИ советского, и тогда его не любила)
Осенний вальс, Вдохновение, сейчас только их покупаю и еще Отломи.
Вместо шоколада-халву приходится есть теперь. вот ее и любим))
Ульяна Чукреева Алечка, а почему приходится?
В последнее время предпочитаю шоколад. В шоколадных конфетах разочаровалась, карамельки и всякие "сосалки" тоже не очень хочется. Года 3 назад нравились конфеты "Добрянка".
Я люблю "Театральные" и "кара-Кумы"! Этих конфет не коснулась воровская российская демократия, которая практически всё уничтожило!
В жизни ничего вкуснее не ела, чем эти
Shabnam- Jonona
у нас продают такие-с шнапсом или бренди фруктовым-внутри как стаканчик из сахарной глазури в стаканчике-бренди разный и гайсты -слива вишня груша и т. д. а сверху "шуба"из темного шоколада с обжаренным фундуком. вот эти самые вкусные. хоть и не любитель сладкого эти в охотку ем-хороши)
Ульяна Чукреева Оооох, заинтересовали конфетами! А название не подскажите?)
Птичье молоко и мармелад.
Елена Зайцева
Вкусные.
Юля Китова
Птичье молоко.
Satkynai Eralieva
Мишка косолапый.
разные люблю) сухофрукты и орехи в шоколаде, Добрянка, маленькое чудо, грильяж конфета детства, Птица дивная, отломи, Камелия самарский кондитер, коровка, да и баунти, сникерс и др. тоже нравятся)))
Все, не люблю лишь жесткий мармелад, который как резина - жуешь, не прожуешь
Инна Сехович
Не люблю конфеты
я люблю ириски!!!!
Аккондовская картошка
Asokka Ukushino