Десерты, сладости, выпечка

Кто подскажет как приготовить лаваш?

ЛАВАШ
Ингредиенты:
Мука сколько возьмет
Соль ½ ч. л.
Вода ½ ст.
Яйцо 1 шт.

Приготовление:
Яйцо разбить в небольшую емкость, добавить туда соль, тщательно перемешать.
К яйцу влить воду, размешать вилкой и вылить в миску к 2 ст. муки.
Перемешать, добавить еще муки, чтобы получилось тесто как на пельмени.
Тесто накрыть крышкой и дать ему постоять около получаса.
От теста отрезать кусочки и формовать их в форму куриного яйца.
Стол посыпать мукой, положить колобок теста и раскатать его очень тонко.
Выпекать лаваш можно на сухой сковороде по 1-2 минуты с каждой стороны или же в духовке.
Обязательно хранить в пакете, поскольку тесто быстро черствеет.
Юлия Граевская
Лучший ответ
Берешь посуду насыпаешь туда муки делаешь ямочку и сыпешь Соль 0.5 чайн ложки, 1ст ложку сахара, дрожжи 2 чайн ложки, 50 грамм слив масла или маргарина, 3 ст ложки раст масла, 1 яйцо. И льешь теплое молочко. Смотри сама сколько ты заводишь. Но тугое не делай тесто. Я ставлю миску с тестом в таз с горячей водой и накрою полотенцем Быстро подходит. Потом раскатываешь и на лист посывав чуть муки, не смазываешь лист маслом. . И в разогретую духовку. На 15 мин. Потом маслом мажу горячий сверху лаваш или водой. ПИШИ если не ясно. Успехов. Не бойся смелее берись.
Елена Федорина
там ничего сложного) )
и ингредиенты простые совсем)
мука главное чтобы была) кстати, можно наверное даже спец муку (блинная) , там уже все есть просто воды добавить)
соль думаю есть у каждого дома) вода темьболее) что бы было вкуснее можно взять молоко заместо воды;) )
готовится просто--как вижу меня опередили чуть)) )
у меня сестренка младшая (11лет) --сама его готовит)) )

вот так) удачи)
быстро и вкусно