Десерты, сладости, выпечка

подскажите рецепт бесквитного тесто чтобы было быстро.А бесквит хочу для рулета

Мука 1 ст. ,
сахар 3/4 ст. ,
мед 2 ст. л. ,
яйца 3 шт. ,
сода 1 ч. л. (гашеная) ,
начинка любая.
В миску положить яйца, сахар, мед, соду и муку - миксером взбить, выложить на противень, смазанный маргарином или раст. маслом, вылить (тонкий слой на весь противень) и поставить в духовку, разогретую до 200oC. Печется 5-7 мин до золотистого цвета!

Начинка многовариантная - из того, что есть:
1. сметану с сахаром - взбить.
2. лимон с кожурой тертый с сахаром.
3. любое варенье. Испеченный бисквит проверить, легко ли отделяется (если допечь снизу - легко) .

Смазать начинкой, свернуть в рулет.
Татьяна Мокроусова
Лучший ответ
Самый простой бисквит - 3 яйца, стакан сахара и стакан муки. Сода гашеная на кончике ножа. Как на шарлотку.
Господа! Ну не сыпьте в бисквит соду! Зачем! ? Тем более на три яйца целую чайную ложку. В бисквите разрыхлителем работает воздух.
Возьмите на 3 яйца- 120 гр сахара и 120 гр муки. Просто взбивайте миксером яйца с сахаром до полного растворения сахара, осторожно, но быстро замешиваете с мукой и выливаете на противень, застланный бумагой, смазанной маслом
БИСКВИТНЫЙ РУЛЕТ
3 яйца, 0,5 стакана сахара, неполный стакан муки, 1 ч. ложечка соды (погасить) . Холодный противень смазать маслом и вылить тесто. Ставить в холодную духовку на 10-13 минут (главное не перепечь. А то не скрутится, будет ломаться) . Вынуть противень, поставить его на мокрую тряпку (чтобы хорошо отставало тесто ), смазать повидлом и быстро скатать в рулет.
Можно выпекать на бумаге для выпечки. Тогда после скручивания завернуть рулет до остывания в эту же бумагу.
Готовый рулет посыпать сахарной пудрой.
6 яиц и 1 стакан сахара, желтки от белков, сахар пополам в каждую миску, взбивать отдельно, все до белой пены, потом смешать и миксером домесить 1 стакан муки. выпекать не открывая духовки 40 мин. Форму желательно смазать.
берете 5 ст ложек сахара 5 ст ложек муки 5 ст ложек сухих сливок 5 яиц сода на кончике ножа взбить до пены выливаем на протвинь застелленый промасленным пергаментом выпекать минут 7 снимаем промазываем любым джемом и приятного аппетита! очень быстро ивкусно
3 яйца, 3/4 стакана сахара, 1ст. л. меда, разрыхлитель, 1стакан муки. Всё в комбайн, перемешать и вылить на противень, застеленный пергаментом. Духовку заранее прогреть до 180 градусов. Как станет золотистым можно вынимать.