Десерты, сладости, выпечка

Люблю чизкейки и тирамису. Кто знает простой рецепт??

Тирамису легкий с творогом
- яйцо - 6 шт.
- сахар - 6 ст. л.
- жирный творог - 750г
- ром - 6 ст. л.
- крепкий кофе - 0,5 л
- бисквитное печенье - 2 пачки
- какао-порошок - 1 ст. л.

Отделить желтки от белков. Взбить желтки с сахаром до пены, при постоянном помешивании добавить творог и ром. Белки взбить в крепкую пену и, аккуратно помешивая, добавить к смеси.

Быстро окунать бисквитное печенье в охлажденный кофе, но чтобы оно не раскисло. Выкладывать печеньем дно формы, покрыть его частью крема, на него положить следующий слой печенья и снова крем, затем третий слой печенья крема. На 3 часа поставить в холодильник.
Перед подачей на стол посыпать какао-порошком и украсить.

Маргарита Арсенова
Лучший ответ
рецепты проверенные с фото
www.koolinar.ru
а я думала Сталин любит все мясное! а он однако где ж это едал?
Валя Сафуанова
Татьяна Коткова Я хинкали люблю чизкейком зажевать) Все люди - братья
•125г сливочного масла
•150г тёмного шоколада
•1 яйцо
•150г сахара
•150г муки
•для верха:
•200г творога
•1\3 ст. сахара
•1 яйцо
•3 ст. л сметаны
•Способ приготовления

1.Шоколад поломать на кусочки, масло нарезать кубиками, сложить в сотейник и нагревать, пока масса не станет однородной. Дать немного остыть.
2.Взбить яйцо с сахаром, добавить растопленный шоколад и просеянную муку. Выложить в форму, смазанную маслом, и выпекать в разогретой до 180С духовке 10 минут.
3.Творог взбить с сахаром, яйцом и сметаной. Выложить получившуюся массу на шоколадную подложку и вернуть в духовку на 15 минут. Дать остыть в духовке. Затем перставить в холодильник на 3 часа. Перед подачей нарезать квадратами.