Десерты, сладости, выпечка

посоветуйте что можно приготовить с консервированными ананасами?

Можно выпечку. Вот такие "ромашки", очень вкусно и необычно!

Это совсем просто, покупаете готовое слоеное тесто, раскатываете большой квадрат и нарезаете его на длинные полоски примерно 1,5 см шириной. Кругляк ананаса обвиваете тестом и выкладываете на смазанный противень.
Каждую ромашку смазываете яичком и выпекаете минут 15.

Салат из курицы с ананасами
Перемешать 700 г порезанных консервированных ананасов с 400 г порезанного мяса копченой курицы и с 700 г порезанных маринованных шампиньонов. Заправить майонезом.

Салат "Гаити"

- курица (грудки) - 2 шт.
- апельсины - 1 шт.
- 1 маленькая баночка консервированных ананасов
- отварной рис - 1 стакана
- петрушка - 1 пучок
- сметана - 1 ст. л.
- майонез - 2 ст. л.
Куриное филе отвариваем, остужаем и мелко режем - это первый слой. Поливаем его соусом из сметаны, майонеза и ананасового сока. Рис перемешиваем с измельченной петрушкой - это второй слой. Кусочки ананасов перемешиваем с оставшимся соусом - третий слой. Украшаем салат очищенными дольками апельсина

Кармашки с ананасами:

Свинину нарезаем поперек волокон, примерно 2 см, и слегка отбиваем. Ножом прорезаем кармашек. Ананасы нарезаем кусочками. Каждый кармашек изнутри смазываем хреном и наполняем ананасами. Кармашки панируем в муке (муку предварительно смешиваем с солью и перцем) . Затем в размешанном яйце. Хорошо панируем в сухарях. Обжариваем на сковороде с двух сторон на медленном огне. Доводим до готовности в духовке или под крышкой, на сковороде.

Или вот так:
Замочить свиные отбивные в соке от консервированных ананасов на 1.5 часа. Потом пожарить, после того, как перевернули мясо, выложить на каждый кусок по ломтику ананаса, засыпать сверху тертым сыром и запечь до готовности.
Виктория Небольсина
Лучший ответ
Анюта Тихая а рецепт можно??=))
Если к ним добавить еще каких-нибудь нарезанных фруктов и взбитых сливок, то десерт получится. Если копченую курицу и чеснок - салат
просо десерт
Салат. Ананасы+курица+сыр+зубчик чеснока+майонез
Адэля Алимова
салат - курица, ананасы, майонез. Вкуснотища!
Можно приготовить пирог Шарлотка, только вместо яблок добавить ананасы
Очень вкусно
можно, салат.... а еще лучше пиццу с ветчиной и ананасами
Natalya Khromova
Анюта Тихая а по-подробнее про пиццу можно??=))))
Есть класный рецепт!!! !
Называется: Мясо с ананасом!
Тушите мясо вместе с майонезом помидором и ананасом! пальчики обижешь!
Вобщем как-то так!
Выкинуть из окна на головы прохожих.
Света Тренева. офигенно весело!!!!
Салат: ананасы, консервированные (НЕ МАРИНОВАНЫЕ!!! ) шампильёны, карюовые палочки, майонез, петрушка. Ананасы - кубиками, остальное мелко порезать и заправить майонезом. Сверху посыпать петрушкой!
ВКУСНО!!!
Творожный торт))))) мммммм
отвари куриную грудку, порежь на кубики +ананасы кусочками+грибы маринованные нарезать+майонез и приятного аппетита!
Света Тренева. Оля, я не очень-то представляю, а как же сочетание куриного вкуса со сладким вкусом ананаса??? Как то непривычно....или надо не консервированный ананас а свежий????
Ананасовый салат