Десерты, сладости, выпечка

Можно ли приготовить пирог с ананасами? И какой рецепт у такого пирога?

Уже как-то предлагала вам гужере (пирогом)..
Заварное тесто с добавлением сыра - выкладывается в форму (как киш), заполняется начинкой (кубиками ананас, ветчина, петрушка, соль, перец) и всё заливается соусом Бешамель тоже с добавлением сыра. Выпекается в духовке до готовности (мин. 45 при 200С). После выпечки дать пирогу "отдохнуть" т. к. в горячем виде он выглядит недопеченым, а когда остынет, сыр начинает держать форму.
Светлана Тусупбекова
Лучший ответ
Додо пицца готовит пирог -ананас брусника сгущенка .дешевле заказать
Елена Ким
Моя жена однажды вычитала-высмотрела в инете-шашлык из говядины с ананасами.
Я к этому отнёсся скептически, и всячески её отговаривал.
Но, помятуя, что спорить с женщинами-контрпродуктивно, сделал.
Она сама же потом и плевалась от этого рецепта.
испечь шарлотку чтоб по верху были пластинки ананаса тонкие
Svetlana Rjabova
можно как и шарлотку....
Я делала шарлотку с выжимкам ананаса из соковыжималки)) Всем понравилось))
Damira Toktorqaeva
слойки с ананасом (тесто слоеное, ананас консервированный сироп слить)
торт с ананасами в желе
торт с молочным желе с ананасами
Damira Toktorqaeva Уточню: желе только на агаре, желатин плавится от ананаса и киви - слишком много энзимов в этих фруктах))
Damira Toktorqaeva Попробую - как раз такое сегодня купила)) Решила не рисковать с фруктами, поскольку с киви в прошлый раз пришлось обломиться - поплыло. Той же фирмы, но не специально для тортов, обычное. Спасибо))
И со свежим, и с консервированным. Тесто любое, хоть песочное, хоть дрожжевое.. И кекс можно, и между слоями в начинку сделать.. Ой, между коржами..
у горячих ананасов неприятный для многих душёк, так что лучше пирог подавать не горячим
хорошо сочетатся с мягкими грушами, или персиками . ананасы сочные, учтите это, чтоб пирог не получился сырым .
Maria Kozlova
торт "Белый попугай" делается с ананасами, мне понравился
Зарина .
Галина Зерянова А рецепт? првиет
думаю такой же как и с ревнем... ананас свежи он кислый как ревень.. сахаром посыпь.. просто ананас имеет вкус специфический... зачем вам надо это?? вы что думаете сделав пирог с ананасом вы похудеете?? не делают потому что не вкусно вот и все.
!~Анастасия~! Делают, еще как делают. Человеку просто интересно получится из этого что-нибудь.
Настюша Гончарова если вы не знаете, зачем бред какой-то писать?
Ксюня Родионова Вы ели спелые ананасы-то? Очень сладкие. А с солью-ещё слаще.
С ананасами и апельсинами, получается вкусный пирог - перевертыш, американская версия. Но, надо купить, специальную муку для тортов. Знаете, чем такая мука отличается от обычной?
Татьяна ^_^
Галина Зерянова Н видела даже)) привет
Можно, конечно можно. Для этого лучше взять консервированные ананасы.
1- тесто должно быть песочным
2-добавить ананасы
3- сверху положить тонкий слой теста.
4- в духовку.
Получается вкусно)
Вера Васякина
рецепт обычного пирога (найдёшь в интернете) и добавляешь ананасы
Я в редмондовской мульте готовлю пирог с ананасами, чаще беру консервированные:
3 яйца
250 г муки
200 г маргарина
150 г сахара
10 г разрыхлителя
1 пакетик ванилина
1 баночка консервированных ананасов кольцами
Маргарин растопить, сахар и ванилин, добавить яйца, хорошо взбить миксером
Ананасы порезать и добавить в тесто
Замесить тесто
Чашу мультиварки смазать сливочным маслом, дно посыпать сахаром!
Выложить кольца ананаса
Вылить тесто на ананасы!
Выпекаем пирог 65 минут, в мультиварке, в режиме "выпечка"