- намазав на хлеб вместо масла
- с креветками
- с огурцом и креветками, с помидорами, сбрызнув чуть-чуть лимонным соком
- в салат крошить его - моё глубокое ИМХО - продукт изводить, авокадо для наших широт - экзотика, дорогостоящая, лучше как-то так ...Чтоб было видно - это АВОКАДО!
а в салате его и не видно, и не слышно, с другим перемешается и капут - это моё ИМХО
- пополам вдоль, мякоть вынуть, смешать с креветками, огурчиком кубиками, лимном сбрызнуть, зеленью веточкой укрыть - лодочка из авокадо, и видно его :)))) и вкусно
Десерты, сладости, выпечка
как надо есть авокадо?
Почистить и в салат.))
молча
в салате
Медленно, получая при этом удовольствие! )
Недозрелые и перезревшие хуже по вкусу. Плод должен слегка проминаться под нажимом пальца.
Варианты - в салат, или нарезать дольками, поперчив, посолив, добавить оливковое масло| винный уксус, |салатную заправку Khu:ne - Итальянская с травами или Венецианская, кажется.
Салатики, закуски из авокадо, паштеты из авокадо, суп-крем из авокадо!
можно просто так есть
можно салат сделать с креветка, помидорами
можно соус гуакамоле сделать
Салат.
Авокадо, почистить, сбрызнуть лимонным соком, порезать кубиками, перец болгарский красный и желтый кубиками, крабовые палочки, перепелиные яйца половинками, заправить майонезом.
чистишь и потом просто можешь съесть, или положить, как украшение на салатавокадо
Очистить и съесть.
Или салат можно приготовить.
салат сделай
без косточки главное кушайте_и очищенный_а так же можно приготовить любое блюдо и салатики и горячее _
По-моему вопрос не о том, куда его добавить, а о том как его есть (чистить, резать, кость вытаскивать?) .
А рецепты хорошие.