Меня научили делать одну закуску. Главное выбрать спелый плод.
Отделить мякоть от кожицы, размять вилкой, посолить, добавить давленый чеснок, смешать. Сделать тостики, лучше с чёрным хлебом. Получаются вкусные бутербродики.
Десерты, сладости, выпечка
Как едят авокадо?
Алина З.
Туда ещё хорошо несколько капелюшек лимонного сока и сольки. Ням- ням:)
Можно взять обязательно спелый плод, разрезать на пополам, удалить косточку. Ножом сделать продольные и поперечные разрезы, посыпать солью и чуть сбрызнуть лимонным соком. Ложечкой доставать и кушать.
А вот салат- 1 авокадо,
1- 2 соленых огурца,
2 яйца,
лук.
Чуть майонеза, соль и перец по вкусу.
А вот салат- 1 авокадо,
1- 2 соленых огурца,
2 яйца,
лук.
Чуть майонеза, соль и перец по вкусу.
Из авокадо готовят салаты, бутерброды, соусы, супы, крема. Подают и в горячем, и в холодном виде. Можно жарить, парить, намазывать на хлеб, можно есть авокадо сырой, замороженный, консервированный.
Употребление авокадо способствует развитию краткосрочной памяти и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
НЕ вынимая из кожуры измельчают и лимонным соком приправляют и кушают. Очень вкусно.
ротом
Не нравиться мне эта каша из авокадо. Лучше уже очищенный порезать дольками тонко - тонко, полить кислым соусом и кушать вперемешку с листьями салата.
Главное отделить мякоть от кожуры, она несъедобна, а дальше по вкусу))
хихи супер хихи
снимаете кожу и выкавыриваете кость а потом вилочкой толчете, туда добавляете сваренное яйцо брынзу и можно лучок, поливают лимонным соком
В суши хорошо добавлять, как один из компонентов начинки.
а я люблю есть ложечкой.
Не ротом а ртом ) Вообще авакадо обычно используют для салатов
с удовольствием
с хвостиком