Десерты, сладости, выпечка

Конфеты едите?

А какие любите больше всего? Я -желейные!
ЛЁВУШКУ! Как только увижу начинаю лопать в несусветном количестве. Покупаю. Ворую. Может на заводе чего-то в них добавляют? Это уже мания, мне нужна помощь!
Виктория Жукова
Лучший ответ
нет. шоколад
я или желейные, или с алкоголем
Шоколадные. Карамельки-стекляшки не люблю. В детстве наелся ими.
А я без сладкого и конфет жить не могу. За 2 дня-кило съедаю. Сейчас я кексиков съела. И так душевно стало. Я не могу постоянно есть одни и теже конфеты-надоедают. Последние дни ем "Золотую лилию" и "Принцесу Диану"
Я очень люблю белорусские конфеты Ромашка топ и еще Южная ночь, у нас вообще очень вкусные конфеты)
в данный момент ем свежую черешню, а на конфеты смотрю...
А я с орехами. Грельяж
сникерс и твикс по старинке.
О*
Оля **
А-а-а-а!! ! Вы, что издеваетесь?! ? Ночь на дворе. На улице -20. В магазин бежать за конфетами????
Наталья Юдина
Самая Сложная Ну простите!!А у нас на Дальнем день! И мы чаёк с конфетками кушаемс!
Конфеты люблю только шоколадные. Можно с желе внутри. А самые любимые - это Птичье Молоко. Только нашего Владивостокского производителя. Обалденно вкусные.
Just Smile
я хоть и не девушка, но рафаэло жру с удовольствием:)
Катеринка =)
ужираюсь))) шутка, ем по-маленьку
Грильяж в шоколаде, лучше Самарский или Казахстанский. А еще щербет с орехами и изюмом.
ядим- "Винни-Пух" называются, прикольная штучка, что-то вроде зефира в шоколаде
Елена Волощук
Ммм.. . ем под настроение!! ! Шоколадные просто обожаю!: *))) Но, еще мне нравиться.. . пару сосательных с собой брать перед сном в кроватку)) ) Для того, что бы вкуснее спалось)) ) У меня, всегда под подушкой полно фантиков от конфет)) ) Так что.. . вроде как люблю их)))
Клара С
после того как побывал на кондитерской фабрике слакое вобще не ем.
с удовольствием сейчас съела бы, но увы -диета, тем более ночь=(
А любимые шоколадные с ликером, конфеты "Аленка", "Рафаело", "Лунная сонета"....
Я больше люблю орешки (кедровые, фисташки и миндаль), а ещё сухофрукты (курагу, инжир, изюм). А из конфет птичье молоко, мармеладки и марципановые, ну и конечно хорошие трюфельные из тёмного шоколада.
Рахатовские конфеты
Ме тож нрава желейные они аафигеть какие вкусненькие
с нежным пралине.... с воздушным рисом.... мммм....
Алия
очень люблю конфеты с орешками. только есть сейчас не приходится, т. к. у ребенка аллергия, а я его грудью кормлю! обидно!
шоколадные, с орехом и нугой и т. д
Без фантиков
Larisa Gavrilova
неТ!! !
я не любителб! !
только сникерс иногда! =)
Вишню в шоколаде на коньяке, только на настоящем а не на ароматизаторе