Десерты, сладости, выпечка

подскажите пожалуйста рецептик простейших рафаэлло к чаю. Заранее спасибо!

Свет*лана ********
Ингредиенты для Рафаэлло
200 г. кокосовой стружки
200 г. сливочного сыра Маскарпоне или густых сливок
200 г. масла сливочного
1 банка сгущеного молока
3 столовые ложки мёда
100 г. миндаля

Приготовление Рафаэлло
Сливочное масло растопить на водяной бане вместе со сгущёным молоком, интенсивно перемешивая.
Затем всыпать кокосовую стружку и тщательно всё перемешать и поставить на холод на 1 час.
Затем взбить Маскарпоне или сливки с мёдом, соединить с охлаждённой кокосовой массой и взбить всё вместе.
Если миндаль не обжаренный, его нужно слегка обжарить в духовке или на сухой сковороде.
После этого, миндальный орешек положить в небольшую порцию кокосовой смеси и сформировать шарики, которые затем обваливать в сухой кокосовой стружке.
Поместить в холод на 3 - 4 часа.

Приятного!
О*
Окси ***
250 г кокосовой стружки (200 в конфеты, 50 для обсыпки)
50 г сливочного масла
1 банка (400 г) сгушенки
горсть миндаля

Масло смешиваем со сгущеным молоком, ставим на водяную баню и размешиваем до растворения масла (я просто поставила в микро на 30 секунд). Добавляем в массу 200 г кокосовой стружки, хорошо перемешиваем, затягиваем тару пищевой пленкой и ставим на ночь в холодильник. Миндаль замачиваем на 1 час в воде, затем удаляем с него кожицу. Из застывшей массы катаем небольшие шарики, внутрь засовываем по одной миндалинке, обваливаем конфету в кокосовой стружке. Храним в холодильнике.
Алина Лукина Виктория спасибо за рецепт!!!
сходите купите... это легче всего
сходить в магазин купить и всё
Легче и дешевле получится купить готовые.
Нет Меня