Десерты, сладости, выпечка

подскажите пожалуйста рецепт молочного коктеля

молочный коктейль

На 2 порции:
225 гр клубники, очистить от хвостиков
1 ст л сахара
2 средних банана, порезанных на кусочки
150 гр натурального йогурта
150 мл молока
мелко порезанная клубника и кусочки банана для украшения

Инструкции:
1. Положить клубнику в кухонный комбайн или блендер. Добавить сахар и взбить/ Добавить кусочки банана, йогурт и молоко. Взбить, пока смесь не будет однородной.

2. Разлить по двум охлажденным бокалам. Украсить мелко порезанной клубникой и бананами.
Мария Иванова
Лучший ответ
Коктейль молочный с медом

Все компоненты хорошо перемешать и взбить

- молоко - 2 стакана
- сливочное мороженное - 4 ст. л.
- мед - 50 г
- сироп из вишневого варенья - 50 мл.
--------------------------
Коктейль Яблочно-молочный

Холодное молоко соединить с сахаром, лимонным соком и льдом, быстро перемешать, перелить в фужер, долить охлажденный яблочный сок. Подавать с соломинкой.

Яблочный сок - 100 г
Молоко - 100 г
Лимонный сок - 10 г
Сахар - 1 ст. ложка
Настя Шарипова
Банановый коктейль
2 банана очистить и нарезать дольками, положить их в миксер, затем положить 60г. (2 ст. лож. ) мороженого, высыпать 2 пакетика ванильного сахара и влить 250 мл. молока. Взбить в миксере на максимальной (4 )скорости.
Можно вместо бананов добавлять любые фрукты на ваш вкус.. .
Приятного аппетита!
Берут молоко или мороженное, добавляют сок, перемешивают, а сверху поливают сливками, можно еще и вишенку добавить.
Анна Фризен
Взбить обыкновенное мороженое с абрикосовым вакреньем. Супер
200гр молока3,5%
100гр замороженных сливок 20%
30гр банана
30гр сахара
Взбить в блендере.
Молочный коктель.
Молоко, сироп, сливочное мороженое перемешать в стлянной посуде ( можно взбить микмером ) .
Состав : 150гр молока, 14 порции мороженого, 50 г любого сиропа или варенья ( по желанию ) .
Мария Беляева
Классический молочный коктейль: 100гр мороженого
100сока (любого)
Миксером взбить. Хотите крепости... добавьте 50гр ликера или коньяка. .
Сверху присыпьтекрошкой горячего сухого шоколада.
молоко, винильный сахар, вишни в собственном соку. орошо еще желток добавить. Взбивать на больших оборотак 3-4 минуты.
Молоко и сироп взбейте миксером до получения пышной массы, затем добавьте мороженое и взбивайте еще 1-2 минуты.
Подавайте сразу в высоких стаканах.
А я детям утром делаю сытный, полезный коктель.
Режу в блендер яблоко, банан, киви, апельсин, лимон, одно перепелиное яйцо с шкарлупой, творог. Все это взбиваеться до однородной массы в режиме длякоки льда. Потом добавляю мёд, перепелиные яйца без шкарлупы, сметану, кефир и корицу. Взбиваю. Ну очень вкусно. Количество фруктов регулирую сама в зависимости сколько нужно коктейля.
дешево идоступно и гостям подать не стыдно берешь банан одно мороженное в вафельном стаканчике все вмиксер немного молока ивзбиваешь все в миксере можно сверху листик мяты приятного апетита
Balbota Ayupova